14.11.2014

Да. Мне так показалось. Или здесь другое- Вы душей до сих пор с отцом Вашего ребёнка. И в любом его действии ищете смысл
20.11.2014
Брат, приятный в общении человек и не более того. А насчет отца ребенка...у меня к нему особые чувства. Я ему бесконечно благодарна за сына. Я его очень люблю, но как-то по другому. Нет сумасшедшего чувства, есть что-то нежное, близкое...он очень похож на моего отца, может поэтому все так.
20.11.2014
А не хотелось по-женски просто эгоистично чтоб он был с вами,а не с другой? Я просто спрашиваю,как женщина женщину. Нет такого,чтоб он наконец оценил Вас,понял что Вы лучшая,что родили ему сына!!
20.11.2014
Вот почему-то не хотелось. Он и так знает, что я лучшая, восхищается мной, что я я все умею, что готовлю хорошо, пеку...
20.11.2014
Надя,скажите,а Вам он видимо тоже понравился?)
20.11.2014
В смысле понравился? Кто? Брат?
20.11.2014
Скорей всего расскажет потом брату про сына) Может не прям сейчас, но расскажет)  
16.11.2014
Я тоже так думаю. Пока сын был маленький, ему было с ним не интересно. А теперь уже постоянно интересуется, играет с ним, когда видятся.
16.11.2014
Вот-вот,ему захочется поделиться тем что у него есть сын. тяжеловато все в себе держать, Тем более если б он и думать про него забыл и не видел никогда,а раз он принимает участие,то сказать близкому человеку все равно захочется) 
16.11.2014
Ну да. Тем более, это его единственный сын. И у брата тоже дочери. 
16.11.2014
Конечно,чужая душа потёмки,но раз уж с братом познакомились,то возможно он принял то что рано или поздно узнает и жена и др родственники,он сам это понимает,а растить сына все время дергаясь что кто-то увидит,узнает,а вдруг.. и т.д очень тяжело.
16.11.2014
Ну мне бы не очень хотелось, чтобы они узнали о сыне, мне так спокойней
16.11.2014
Может и не узнают, или вернее не скоро узнают)) 
16.11.2014
Я понимаю, что рано или поздно он все равно проболтается, но пусть это будет попозже
16.11.2014
В любом случае желаю вам чтоб все сложилось так как вам хотелось бы)) Удачи!)
16.11.2014
Спасибо!!! Думаю все сложится хорошо
16.11.2014
Я не хочу вас осуждать, и , поверьте, не делаю этого. Сама знаю, насколько любовь может быть слепа. Но ваше положение, определенно очень унизительное. Не иметь прав на мужчину, скрывать свое существование и существование ребенка!!!!" от его родственников.... Можно поинтересоваться: а зачем вы с ним поддерживаете отношения?
15.11.2014
А где Вы прочитали о любви? Наши отношения построены были всегда на дружбе, и поверьте, такие отношения гораздо лучше и прочнее, чем те, которые на безумной любви. И с чего вдруг мое положение унизительно? Когда Вам врачи на протяжении 3 лет говорят, что детей не будет, когда Вы выкидываете  огромные суммы на лечение безрезультатно, то неожиданная беременность становится просто подарком небес. Я не хотела, чтобы он меня знакомил с родней и не хочу, чтобы они знали о сыне. Этот ребенок только мой. А зачем поддерживаю отношения? Просто мне приятно общение с ним, всегда можно все рассказать, обратиться за советом. Друзьями не разбрасываются. Унизительно не мое положение, а тех, кого иужья бьют, пьют и при этом они терпят и дети это видят. А у меня ребенок растет в достатке и вполне счастливо. 
15.11.2014
по поводу "пьют-бьют" — это камень в мой огород? если столько желчи вылилось из вас — значит в моих словах вы увидели правду, и это вас зацепило. вот и все. я обидеть вас не хотела, и, по-моему, ясно дала это понять. а говоритиь про других гадости — бог вам судья
15.11.2014
Что за чушь? Где в моих словах Вы увидели гадости и желчь? Я не знаю Вашей истории и теперь у меня нет никакого желания ее узнавать. Я говорила в общем. Вам видимо не очень хорошо живется, раз Вы воспринимаете все слова на свой счет и усмотрели в моем ответе гадости. Поверьте, можно быть вполне довольной жизнью и даже счастливой, не имея мужа. Нет смысла говорить еще что-то, раз уж Вы так реагируете. Заметьте, не я написала об унизительном положении...
16.11.2014
Логику мужчин не понять. Скорее всего познакомил просто так, потому что так сложились обстоятельства.Я вот только не пойму, почему нужно дергать тебя? Такси вызвать никак?
14.11.2014
Ой,  Тань. Человек он такой. Такси вызвать проблем нет, ресторан принадлежит его брату, там много знакомых, логично было бы меня туда не звать, чтобы не компрометировать себя. Просто он меня редко видит и очень скучает, вот и ищет повод увидеться. Любит же, я точно знаю. Насчет обстоятельств...ну не знаю...пока ехали он все брату рассказывал какая я замечательная, и готовлю хорошо, и ремонт сама делаю...и вообще на все руки мастер))))))))))расхвалил...
14.11.2014
Ну понятно, что сразу мысль о том, что просто увидеть хотел. Может он брату решил тебя показать, чтоб поддержку какую-то от него получить.)) Вдруг развестись собрался..))
14.11.2014
Не, мне его развод не нужен. Он в декабре уже дедом станет, пусть с внуками нянчится. Я же никогда не ставила себе цель семью разбивать. Мне вполне прекрасно живется, я уже привыкла одна, не могу представить себе жизнь с мужчиной.
14.11.2014
Ну неужели, если он к тебе придет, и скажет будь со мной, будем жить одной семьей, ты его не примешь?
14.11.2014
Эх, не знаю я что ответить. Возможно, скажу нет. У меня к нему очень теплые чувства(не знаю любовь ли), он очень хороший, похож чем-то на моего отца. Мы с ним слишком взрывные, не уживемся вместе.
14.11.2014
Такая ситуация..... разочарования ребенка..... "Как зовут моего папу?"