Топ врачей в Самаре, которых обходить стороной

Никольская Ольга Георгиевна, абсолютно не компетентна.
13.03.2023
Добрый день! Понимаю, что тема, скорее всего, уже сдохла от старости, но увидев комментарий про педиатра Максимову из поликлиники 1, не могла не написать. Об этой даме можно анекдоты складывать, если бы плакать не хотелось. То, что писали об очередях- святая правда, принимает по полчаса, причем в основном либо трещит с медсестрой, либо бумажки перекладывает туда-сюда. На любую жалобу по поводу здоровья следует вопрос: "а животные дома есть? Что?! Есть???? Ну так это вы от них и заболели!". Не увидела у ребенка пневмонию, лёгкие, говорит, "чистейшие""! Хорошо, что есть знакомый педиатр, сразу распознала. Обратилась с ребенком с жалобой на боли в животе, заднем проходе+ рвота по утрам. Степанова ставит диагноз: "у него ж день рождения скоро, вот нервничает. Или просто в школу ходить не хочет". Как я не прибила ее после этого, не понимаю до сих пор. К слову, после обследования в другой поликлинике, у ребенка обнаружили полип, который давал такие симптомы, готовимся к операции. В данный момент уже 6 часов ждём эту звезду мультипликации, у ребенка температура 39,5.
10.03.2018
Да уж... Всем, кому не повезло, советую побольше об этом писать в отзывах, во-первых, чтобы народ был в курсе, а во-вторых это влияет на рейтинг клиник и врачей. Я всегда пишу здесь http://samara.med.firmika.ru
02.08.2017
А нам,кстати, Рыжов помог. Мы бежали с Оренбурга, в ужасном состоянии-гипсом перетянули ногу,она вообще не реагировала, некроз головки бедра был. Восстановили.. Но вот закрыли платный прием в Волжских зорях. Что делать,не знаю. Мы с другой области,направления в самару нам не добиться, подскажите другого хорошего ортопеда, пожалуйста!
22.08.2016
У Постнова наблюдались с рождения до 5- ти лет. Остались довольны. берёт дорого, но ребёнок до 5- лет ни разу не пробовал антибиотик. Возможно нам повезло и ребёнок сам по себе здоровый. Кстати человек 30 лет работает реаниматологом - неанатологом.Ещё про Постнова скажу в его защиту. Знает он гораздо больше многих, так как постоянно учится и повышает квалификацию, в том числе зарубежом. И с того света вытащил сотни детей. Просто он из тех врачей, которые не любят делать скорополительных выводов. Видимо реанимация накладывает свои отпечатки. В общении сложный , но быстро к нему привыкаешь. В первый приход отменил кучу лекарств , назначеных неврологом из поликлинники. Сказал - ребёнок здоров! Ну и про инсулиновые шприцы ) Если у него такое название, это не значит, что им только инсулин колоть можно. Возможно вы зря отказались от его помощи. Так как он пару лет назад выучился на детского мануала . Что само по себе редкость.
15.01.2016
Если бы он считал, что прав, после двух месяцев успокаивания меня, что с ребенком все в порядке, то повел бы себя по другому. Ну и- скажи мне кто твой друг, и я скажу- кто ты. Его друг Азина, уж как он ее нахваливал. А Азина не только равнодушный человек, но и знает на уровне 1 класса! Вообще мой ребенок показал, что есть наша медицина. Не только мне, но и спмим медикам! Никто вообще не хотел понять- что с ребенком!
16.01.2016
Азину не знаю. Нас он с ней не знакомил и не упоминал её никогда. А медицина у нас разная, как и везде. В Америке вон ребёнок 7-милетний у отца на руках в приёмной больницы умер, без очереди не хотели принимать. Вы же не только плохих врачей нашли.
22.01.2016
Рыжов Виктор Иванович, 3 года назад принимал в волжских зорях,  ортопед хирург. В 3 месяца дисплазию превратил гипсовкой в вывих,  без преувеличения вырвал ногу из сустава, на вопрос что теперь делать — оперировать однозначно и до 3х лет на вытяжках. Не знаю как не убила его на месте. 
26.04.2015
Кошмар!!!!!! Что сейчас?
26.04.2015
В самаре есть человек, который помог и без хирургических вмещательств все отлично ттт))))) ходим, бегаем, прыгаем,  танцуем)))))) ттт)))))) 
26.04.2015
Слава Богу!!!! Может подскажете? Взрослых берет? Спину себе сорвала(((
27.04.2015
Ну если вы не скептически настроены в отношении не традиционной медицины, конечно подскажу. Принимает по будням с 8 утра до часа дня. Если номер включен — значит принимает. Раньше он на владимирской принимал. Он типа остеопата,  но насколько я знаю он не доктор, да и не в клинике работает, мы его между собой "дед-шептун " называем))))) моя вера ему безгранична, он помог мне(после аварии смещены шейные позвонки были), первому мужу(2 грыжи в грудном отделе позвоночника, врачи только оперировать предлагали, 50/50 что инвалидом бы остался), подруге(очень сильный сколиоз), Еве моей — после снятия гипса в 4 месяца левая ножка не двигалась вообще, Михаил Алексеевич вправил,  она даже не пискнула, а у Рыжова так кричала и плакала что я думала седая выйду от него. Деньги кладут кто сколько считает нужным. Либо продуктами я видела приносили. Принимает в порядке живой очереди, по очереди 3-5 женщин, 3-5 мужчин. С собой простынь возьмите если решите ехать. На каждого человека тратит не больше 3-5 минут. Мы к нему в общей сложности года 2  ходили, наблюдались. Кто только к нему не приходит))))) 
27.04.2015
А телефон сбросите???
27.04.2015
Ой, да конечно))))Надеюсь не сменился, я давно не была у него +7 927 603-28-10
27.04.2015
Ок, спасибо!
27.04.2015
Да не за что))))) мне в свое время тоже так помогли))))) надеюсь и вам поможет он))))
27.04.2015
Главное, чтоб телефон включен был)
27.04.2015
Ольга, а вы ездили к Михаилу Алексеевичу, как он вам?
22.03.2017
Добрый день Светлана! Где принимает Михаил Алексеевич в Самаре?Когда?
11.08.2016
Добрый день к сожалению адреса не знаю, вы позвоните ему, он скажет точно
11.08.2016
Добрый день Светлана! Где в Самаре принимает Михаил Алексеевич?
11.08.2016
Ой, как хорошо, что нашла Ваш комментарий! Надо обязательно будет позвонить и съездить к нему с дочкой. У нас какие-то проблемы с кожей, аллергия просто на все подряд, лечение не помогает. И с ножками, плоско-вальгусная стопа и косолапость. Надеюсь, поможет. Михаил Алексеевич его зовут, правильно?
20.07.2015
Да, Михаил Алексеевич)  не знаю насчет аллергии...он по скелету всем помогает....но когда я 5 лет назад спросила может ли он мне по женски помочь,  он спросил что случилось, я говорю ребенка хочу а не получается. Он руку в область матки положил,  мял и молитвы читал, я к нему раза 3 по этому поводу сходила и через 3 месяца беременность. После его приема из меня такая чернота выходила сгустками,  что просто жесть, я такого никогда не видела. Не знаю что это, чудо, самовнушение или что....но до него 4 года бесплодия. Традиционно не лечилась так как врачи сказали бесполезно. А он помог. 2 раза в год раньше на Украину ездил к каким то источникам силы восстанавливать.... В общем дай бог чтобы и вам помог))))
21.07.2015
Спасибо Вам большое!
21.07.2015
Не за что))) пишите если все получится)))))
22.07.2015
Комментарий удален
22.03.2016
23.03.2017
1год назад обратилась с болями в поясничном отделе к Михаилу Алексеевичу . Пока сидела в очереди услышала что он помогает бесплодным девочкам . (Мы с мужем никак не могли зачать ребёнка . Только что не прошли 9 лет по врачам и святым местам ездили и ..свершилось чудо. ) думаю чем черт не шутит скажу что у меня есть ещё такая проблема . З раза сходила на приём к нему .... спустя год сижу и радуюсь сынишке 3 месячному .хотите верьте хотите нет , человек от Бога
23.03.2017
Лена,здравствуйте,поделитесь телефоном и адресом этого дядечки..очень прошу..
29.03.2017
Скахите, ходили по адресу? У нас тоже плоско-вальгусные стопы, интересно помог ли хоть немного?
09.07.2016
Здравствуйте! Нет, так и не сходили, к сожалению... Муж отказался наотрез. Мы к доктору Колесову в Тольятти ездили, он нам помог.
13.07.2016
Светлана,прошу вас ,пришлите адрес дядечки и телефон
29.03.2017
Принимает Михаил Алексеевич по адресу владимирская 18 тлф может не отвечать но вы езжайте кроме субботы и воскресенья
11.04.2017
я в шоке!!! у меня в голове не укладывается.....ну как???? как так можно????? Ольга, а та невролог Ирина Александровна (фамилию не знаю).....??? мне ее так рекомендовали. я когда ваш первый пост увидела, что ребенок в 4 мес. голову не держит, даже почти  не ориентируясь в детских болезнях, предположила что то страшное....с ужасом ждала результата ее консультации,  и очень была ему удивлена. потом подумала, что я ничего не понимаю, значит и такое может быть (в 4 мес.не держит голову).....но это оказалось не так.
20.11.2014
Ее фамилия Лейко. Возможно она неплохой невролог, но тут ведь надо единую картину видеть! Ее вердикт был- вы большие и толстые, вас мучает живот, до полугода допускается не держать голову. По поводу отсутствия фокусации взгляда- ничего вразумительного. По сути- тоже равнодушие( забрала свои 1500 и ушла. Единственный невролог- рентоен, врач от Бога, неравнодушная и болеющая за своих детей- Абрамова Ирина Валерьевна! А так... У меня 10 неврологов перебывало- каждому свои деньги забрать, сделать умный вид и все! Одна вообще мне заявила- как бы он у вас аутенком не собрался стать. И каждый тыкал носом- у вас очень тяжелый ребенок! Он инвалидом глубоким будет! А почему??? Никто даже разобраться не хотел! А надо то было всего лишь мрт сделать!
21.11.2014
Ольга, подскажите пожалуйста, а у вас случайно сотового Абрамовой нет? никак не могу дозвониться до островка здоровья. Спасибо
22.03.2017
Добрый день! Я не могу давать ее телефон. Знаю, что по четвергам она принимает еще в РЕАЦЕНТРЕ! Попробуйте туда позвонить и попасть на прием. Туда проще. Так как в островке у нее запись на 6 месяцев вперед.
23.03.2017
В островке закрыта запись до лета😖 в реацентр позвонила, говорят не принимает она у них
23.03.2017
Ввела вас в заблуждение(((( клиника Реавиз тел в самаре 3212121 к Абрамовой Ирине Валерьевне
23.03.2017
спасибо!!! записалась!!! а вы к михаилу алеексеевичу не ходили?
23.03.2017
Ходила сама, но мне очень не удобно , он в режиме живой очереди, а я на работу к 7.30 должна приезжать))) Так что давно уже не была.
23.03.2017
Екатерина,здравствуйте,вы к Михаилу Алексеевичу обращались? подскажете адрес,3 апреля едем в Самару к ортопеду,заехали бы к нему
01.04.2017
Комментарий удален
05.08.2018
Лично мне Абрамова не понравилась. Приём 4000,за 5 минут. В итоге назначение одна гомеопатия, которая в итоге не помогла. Пустая трата времени и денег.
05.08.2018
вы точно про Абрамову Ирину Валерьевну пишите? какие 4000, какая гомеопатия? у меня у самойдвое детей у нее наблюдались, плюсу знакомых , единственный минус. что к ней вообще не прорваться, некоторые бы и рады наблюдаться у нее, да не берет она новых
06.08.2018
Пипец врачи! Жаль что таких полно везде...
20.11.2014
И самое страшное- что здоровье и благополучие наших детей в их непрофессиональных руках!(
21.11.2014
Мой список врачей-грачей:1. Шнейдер Светлана Вячеславовна — " Здоровые дети". Педиатр — наплеватор. Назначила тетраборат натрия на язык дочке, я ее травила неделю после чего Шнейдер назначила кандид, от лекарств на язычке пошли трещинки и язвы, я самостоятельно сдала посев на кандиды и не нашли грибок в полости ротика. Белый язык был налет от молока, но Шнейдер этого не знала и знать не желала. Про прививки и консультации не напоминала и  придя домой к нам потребовала бахилы приказным тоном, на что я немало удивилась так это я им плачу 20-ку, а не наоборот!2. Анисимова — невролог -подстрахолог. Нам 6 месяцев и медотвод, назначала ноотропы без надобности никакого тонуса неврологического характера у нас нет и не было, а тонус вызван проблемой ортопеда, но подстрахолог нас пугала ДЦП, отпустим ее с Богом!  3. Регистраторы — Здоровые-дети. Регистраторы-туповаторы. Назначают неверно время, прием врачей, забывают направления передавать в сторонние клиники и придя с 3-ех месячным ребенком нам дают отворот — поворот и т.д. Их косяков у меня целая тетрадь.Ну есть еще дерматолог — псевдоправдолог, хирург-забыватель.  
20.11.2014
Огромное спасибо! То есть можно сказать, что в здоровые дети , во избежании вреда здоровым детям, лучше не вставать на обслуживание! Педиатр Шнайдер убила! Бедная доча ваша(((
21.11.2014
Оля, там вполне могут покалечить лечением и равнодушием. Просто в ИДК 50 тысяч, там где я рожала 65 тысяч, Космо — 45, а там в детях 20 тысяч, все подруги кричали, что там супер зачем платить больше, но оплатив договор поняла, что это мне сказали люди которые рожали бесплатно и наблюдались в поликлинике бесплатно, конечно я к такому не привыкла, вообщем нельзя экономить, но после  дорогих родов как-то хотелось сэкономить, вот и сэкономили блин, теперь хожу в ИДК и в детях по-минимуму ( анализы и т.д.) но к педиатрам-туповаторам не пойду я более!    
21.11.2014
А это в каком филиале? Мне видимо повезло , я придирчива к врачам, но эта врач мне нравится. Но я согласна с концепцией, что экономить не надо. Педиатр должен быть такой, чтобы до 18 лет человека вёл. Обидно , что в нашей стране бесплатная медицина на таком уровне . Я -сама врач и докторов, работающих за идею встречаю не очень много, профессиональных и готовых развиваться 
21.11.2014
Филиал на Кирова 314. 
23.11.2014
А мы тоже на Кирова наблюдаемся,правда у нас педиатор Попова. Хороший врач,лишнего не назначает,антибиотиками не пичкает. Приезжает всегда без проблем,даже если и не 38 температура. Бахилы всегда при ней, руки моет, в общем никаких претензий. По узким специалистам только лор мне там не нравится, к сожалению фамилию не знаю,вот уж точно рвач,а не врач. С детьми как собака злая,на родителей голос повышает. Мы пришли на осмотр,но я уже сама видела что горло красное. Она мне так высказала,типа не фиг придумывать. А на следующий день мы свалилась с ОРВИ. С ИДК и прочими сравнивать не могу,т.к. не была не знаю, у нас только бесплатная альтернатива есть,но в нашем районе очень туго с педиаторами.
04.05.2015
Очень радует, что есть хорошие поликлиничные врачи. Наша поликлиника нулевая.
04.05.2015
У нас бесплатная тоже никакая,даже врач на дом не ходит. А от всех болезней аугоментин назначает сразу. Я вообще противница антибиотиков.
04.05.2015
Да, у нас тоже не ходит на дом((((
05.05.2015
Ну Попова кстати, более менее! Малиева вот хорошая, но она не ездит на вызовы! 
04.05.2015
У нас скоро отделение ближе откроют,посмотрим кто там будет работать из педиаторов.
04.05.2015
Все те же, врачи-грачи!
04.05.2015
буду знать!нам еще жить да жить на 6 просеке!
04.12.2014
Да, Анна поосторожнее там!
05.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны отзывы о лазерной эпиляции в Самаре Комбинезон мембранный зимний CALIN CALINE Размер 85 см(18 мес.) 2000р