Вопрос про отделение пульмонологии в больнице им.Калинина.

У меня там дочка лежала 3 года назад, с подозрением на бронхиальную астму, делали процедуры, брали мазки, анализы. Не подтвердилось. При выписке узнали, что все тоже самое можно было сделать в дневном стационаре, у них же. Про постель и питание  все правильно написали. Полы тоже мыть придется, если вы с ребенком будете лежать.
30.11.2014
Спасибо большое за отзыв!!!
30.11.2014
Привет. Лежали там с сыном. Лет семь назад. Тоже с подозрением на асму. Так и поставили.хотя действительно ее нет. Бронхит есть.Там рады если мама тоже в палате( есть кому полы мыть и с ребенком на обследование и процедуры)Пыль в палатах была из-за  старых постелей. Одеяло, подушка- все не для асматиков.Обследуют по полной с первого дня. Уже точно не помню что делали. Дышали небулайзером с лазолваном. Это я и дома потом делала.купила небулайзер.Питание отвратительное. Благо дом рядом- все свое было. Постельное свое брала.подушку тоже. Но другие то в палате( на 6 чел расчитана) трясли мохрами. Мы с мамочкой еще одной два раза в день мыли пол.Короче, долго писать. Спрашивай, если что конкретно.Врачи так себе. Им выгодно приписывать диагноз. Больнице страховка больше идет с полиса 
22.11.2014
Спасибо за ответ! А вы лежали , будучи больными? Блин, как-то непонятно спрашиваю))) Просто мы были у пульмонолога, она назначила лечение, лечимся. И в принципе не кашляем сейчас. А запись на госпитализацию недели на 3 вперед. Мы в середине ноября на 2 декабря записались. И курс лечения,назначенный пульмонологом прошли уже. Я к тому, что имеет это значение, или нет. В личку спрошу, все,что интересует,ладно?
23.11.2014
Да
23.11.2014
Мы правда не в Калинина лежали, а в детской городской, но думаю принцип тот же. Лежали примерно 2 недели, брали анализы мазки, кровь разные анализы, включая и инфекции, пикфлуометрию ежедневно делали, после подтверждения диагноза, назначили препарат, лфк, светолечение, экг. После выписки назначат дату очередного приема для отслеживания состояния и эффективности препарата.
22.11.2014
Спасибо большое за ответ!!!
22.11.2014
два вопроса про медицину в Самаре. Срочно нужен детский невролог!