Подскажите пожалуйста!!!

Саратов наш это не лучший вариант.... Я работала несколько лет в сфере подбора персонала по городу ITуслуги это вообще малораскрытая облласть, могу посоветовать пробывть попасть в такие компании как Билайн там много получают такие специалисты я там работала. А вообще плохо у нас честно я не особо люблю свой город.
09.08.2010
ну вы даете, а я все завидовала, как классно на море жить))) Кать, зарплата зависит от уровня работника, ну ты понимаешь, у меня знакомый получает 40.000 руб., но он действительно грамотный, работает на американскую компанию. Есть и за 15.000 руб., но работники из них ноль.
18.06.2010
Анют, спасибо большое!!)) У меня муж высококвалифицированный специалист с 2мя высшими образованиями.
18.06.2010
А ты на сайтах поиска работы посмотри какие вакансии и зарплаты в Саратове по этим специальностям. Найти то можно, но не сказать чтобы очень много таких вакансий. Думаю в среднем 20-25 тыс. По мелочи подрабатывать можно. Сейчас почти у каждого первого компьютер, но не все умеют ставить программы, лечить вирусы и т.п. техническое обслуживание. Энгельс не рассматривали в плане жилья? Сейчас там покультурнее- почище, поуютнее, дороги чуть лучше.
18.06.2010
Спасибо! В инете много чего написано, хотелось бы спросить у людей, которые конкретно в Саратове живут. В Энгельсе у нас никого нет, я даже не знаю что это за город.
18.06.2010
Живу в Саратове. У меня муж работает системным администратором, зп 22000, был момент- затосковал, стал искать другую работу, но предложения были примерно на этом же уровне или территориально неприемлемые. Ну, может, в известных московских компаниях (саратовские филиалы Газпрома и пр.) и побольше, но и попасть туда труднее. Энгельс находится напротив Саратова на другой стороне Волги, через мост. Саратов, просто, в плане чистоты сейчас стал ну ооочень позорным. Стыдно очень. Правда, недавно прибрались- ждали какую- то московскую администрацию, но видно,что не системный подход, а разовая генеральная уборка. Уже опять захламляется. А вот Энгельс последние несколько лет стал разительно отличаться- чистенько, цветочки, пробок меньше и т.п. У меня сестра там живет. С работой может чуть похуже. Но работать можно и в Саратове, это недалеко.
18.06.2010
ну вы рванули :))) вроде сначала просто квартиру меняли :)))) на дом.
17.06.2010
Мы по цене такой не купим у себя в городе. У нас с сестрой напополам кв-ра и делить придётся поровну, вот и ищем где есть жильё по цене кот. у нас будет, и где есть работа.
17.06.2010
понятненько ) правильно, что ищешь сначала работу... квартиру не сложно купить - были бы деньги...:))
17.06.2010
Да уж, мы теперь знаем что в маленьких городах, где не развита IT технология, первоклассный специалист не нужен никому.
17.06.2010
мебель на заказ Няня...