одни вопросы)

Ксенья, это совсем не обязательно, если вы хотите их адрес, например ***.юкоз.ру. Но если вы захотите домен первого уровня со своим именем или названием (ksanya.ru, например), то да, нужно покупать домен. и туда просто можете его подключить, но возможно это платно... не помню точно.Хостинг у них бесплатный, но есть ограничения по размеру и по возможностям. Так что смотря, что вы хотите сделать :) Если простенький, то вполне хватит их хостинга. Я себе два года назад там сделала сайт и не жаловалась. А сейчас делаю новый и уже купила и домен и хостинг. Сайт бесплатно будет храниться долго, если вы на него и пользователи будут заходить. А если 90 дней, кажется, никто не заходит, то закроют. Платные ссылки можно, думаю, но, зависит от домена :)
27.02.2011
Ксенья, на ucoz нужно регистрировать домен, а на счет хостинга - могут предложить свой, а если не хочешь, то сама можешь арендовать. По другим вопросам стоит обратится к ним.
16.12.2010
а в уловиях договора не оговаривается?Спроси у них на форуме, я видела там форму обратной связи. Кроме них тебе никто лучше не ответит.
16.12.2010
я договор в глаза не видела) просто зарегистрировалась и создала сайт)
16.12.2010
Что делать дальше? Назрел вопрос...