С чего начать создание сайта о действиях организации помогающей инвалидам?

Света, здравствуйте.Как вариант можно использовать, если совсем минимальный бюджет.Но бесплатные хостинге чем плохи, тем что там очень много рекламы, отписаться от нее, потребуются денег. Лучше зарегистрируйте хостинг официально - в год это стоить будет 3000 р, купите домен - на мастерхсоте домен в зоне ру - стоит 147 р. Это немного, но зато сайт будет полностью ваш.А если нужен хороший сайт, могу подарить вам уже готовый, просто вам потребуется свое наполнение.Если подойдет вам по теме, забирайте.Делали для клиента, сейчас переделываем в другом варианте, а сайт осталсяТак что можем вам подаритьВот он - http://study.zasimova.ru как работать  с ним - научу.
22.10.2013
Бюджета нет. Только моя личная инициатива, поэтому хочу чтоб бесплатно, лишние расходы не потяну. А ваш готовый изменить можно, в смысле картинки и тему. И он совсем бесплатно или ...?
25.10.2013
он совсем бесплатно. Я вам его просто дарю.Там панель управления, через которую можно заливать фотографии и материалы.Анимацию не стоит менять , т.к. это программирование.Короче все что связано с наполнением менять можно.
25.10.2013
Тогда я пожалуй воспользуюсь вашим предложением. Если честно, то пока страшновато. Вдруг не справлюсь или что не получится. Хотя конечно понимаю , что это вопрос времени: время на то чтоб получить знания все понять и применять. Потом будет легче. Я права? И теперь объясните, где эта панель управления?
25.10.2013
бесплатный хостинг можно взять любой. Лично я не вижу разницы среди них, главное чтобы тот, кто делает сайт разбирался в том, как пользоваться инструментами хостинга. Если вам нравится setup.ru, то берите его.У вас правильное видение этого сайта: инфо, фото, реквизиты.По соцсетям, конечно, тоже можно, но там так утомительно обходить антиспамы. Просто нужно терпение.Начинайте :)
21.10.2013
А что такое хостинг и домен?
25.10.2013
а, не забивайте голову :) я вижу, Гуля вам предложила хороший вариант! Удачи вам!
25.10.2013
artisteer для joomla Где найти информацию?