Посмотрите этот видео-ролик! Очень трогательный!

Очень красиво!!!до слёз А я боюсь мечтать, боюсь потом падать на землю с небес, это так больно.
26.07.2016
Вот! Вот это слово "боюсь" есть камнем преткновения на пути к мечте. Вот именно это слово мешает нам осуществлять задуманное. Мне кажется, что осуществится все тогда, когда мы не будем испытывать страх. А может я и не права... Тут уже не знаешь, что и думать.
26.07.2016
Я во вторую беременность не боялась, мечтала, и даже каккак-то уверена была, что дочка у меня, интуиция, потом дедушка покойный приснился, сказал "не переживай, будет у тебя дочка".и я вот так с полной уверенностью была, потом ещё на УЗи сказали, что девочка и я просто летала на крыльях. А потом оказалось, что у нас второй мальчик и мне так тяжело было перестроиться, я головой все понимала, а сердце было как будто разбито.и вот теперь боюсь опять это пережить,и заставляю себя думать о третьем сыне
26.07.2016
Значит не права. Таки страх здесь не при чем. Увы, мы бессильны в этом вопросе... Наверное, надо отпустить и будь что будет. Но при этом надеясь и верить, что получится и постараться не испытывать ни чувства страха, ни уверенности. И, вообще не нужно зацикливаться. У многих получается без всех этих расчетов, лунных знаков, дней овуляций и т.д. Просто отпускаешь ситуацию и, ни о чем не думая, делаешь все возможное, чтобы просто забеременеть и все. Вот я во вторую беременность ходила зацикленная на девочке. Весь интернет вверх ногами перевернула. Стоооолько информации по планированию пола перечитала. Трясло меня просто: ДЕВОЧКУ МНЕ ДААААААЙТЕЕЕЕЕ! ХОЧУ ДЕВОЧКУУУУУ! Ну, и все, как и у всех расчеты, таблицы, исследование своего цикла и прочая ерунда. Как и у всех, после УЗИ депресняк, слезы, отчаяние, безысходность, разочарование, надежда на ошибку узиста ит.д. Неприятно мне вспоминать все эти чувства. Чувствую вину перед младшим сыном. А люблю ж его до безумия. Вот это мое неистовое желание девочки отразилось на его характере. Полная противоположность старшего сына. Младший у меня как девочка. Такой мягкий, ласковый, спокойный. Я все его младенчество им умилялась и радовалась, что он мне совсем никаких хлопот не доставляет. Ну вот прям идеальный ребенок. Он даже почти не плакал. Вот так Господь меня утешил. Ну а в душе-то все равно грызет, что не девочка же. Чувства полного счастья и удовлетворения все равно не было. Как будто какой-то частицы меня не хватает. Какой-то очень важной частицы. И это постоянно мешало мне полноценно жить. Это было сильнее меня, и я не могла ничего сделать. Сейчас я как-то уже поуспокоилась немного. Но мечта все равно никуда не делась.
26.07.2016
Я не перестаю удивляться, насколько же одинаковые чувства мы испытываем, это как будто чувство неполноценности. А у меня наоборот еще младший непростой такой,крикливый с рождения, спал ужасно, всегда капризный. Все поражаются, как я после него вообще третьего хочу. Но люблю его безумно.
27.07.2016
А у меня старший такой был. Вот думала: рожу девочку спокойную. А получился мальчик. :)
27.07.2016
Ты прям моего младшего сыночка описала))
27.07.2016
красивые стихи И вот этот посмотрите!