Есть ли шанс на дочь?

Лучший ответ

Пусть муж сдаст анализ на % соотношение хромосом Х и У. Могут ли у него вообще быть девочки... Если да, то тогда - рискните, а если - нет, то тогда не стоит и связываться с 5-й беременностью.
26.01.2017
Воот, я тоже хочу своего отправить на такой анализ, потому что хочу еще ребенка, но точно хочу девочку, если у него не м.б девочки, значит и не стоит пытаться, хватит нам 3-х мальчуганов. )))
12.04.2017
За 5 дней до овуляции - мой третий сын. У меня в закладка лежит метод Йонаса-Шульмана. Думаю если решусь на четвертый заход,то его попробовать. Хотя в эффективности не уверенна.
05.10.2016
Метод интересный. Хотя мне всякие фазы луны, казались ерундой всегда. Но вдруг и правда есть какой-то смысл в этом. Очень надеялась, что в планирование по овуляции имеет эффективность. Но судя по ответам - что-то планировать вообще бесполезно. Но так хочется доченьку. Я в любом случае буду пытаться. Но если не получится. То остановлюсь на этом и буду воспитывать 5 мальчишек. Но все же очень верю, что у меня будет дочь.
05.10.2016
Я вам искренне желаю, чтоб ваше желание осуществилось! Мне тоже уже кажется, что все планирования - простое совпадение. Но очень хочется верить в чудеса.
05.10.2016
Второй сын по овуляции )))) не сработало (((
12.04.2017
Арина, что то не нашла я у вас этот метод, киньте ссылочку, плиз
12.04.2017
Я сама на бб наткнулась, с телефона ссылка неактивная получается. https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3120109
12.04.2017
Планирование по овуляции... Читала о том, что получались мальчики и за 5!!! дней ДО овуляции, и в день О получались девочки))). Так что это действительно лотерея))). Я вот уже успокоилась насчет девочки, нет так нет. Будем мальчиков воспитывать и ждать внучек))). Но если еще раз забеременею, то конечно же рожу, даже если будет снова мальчик))).
30.09.2016
Вот и я такого же мнения! Решусь на 4, если захочу ещё одного СЫНА! Очень тяжело переживала, когда узнала, что третий будет мальчик. Страшно проходить через это ещё раз...
02.10.2016
Я обрадовалась когда узнала на УЗИ что у меня будет третий сын. Было все равно кто, лишь бы здоровый ребенок. Заранее третьему покупала красивые вещи, обувь, игрушки. Я очень тяжело переживала (ОООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО) когда узнала что будет второй сын. Прямо вот хотела чтобы он рассосался внутри меня. Сейчас вспоминаю и ужасаюсь, какая же я была дура. И вот так уж получилось, что второй сын у меня ласковый как девочка, красивый как девочка , а до 4-х лет его все звали девочкой (хоть и носил мальчишескую стрижку и одежду пацанскую). Он очень был похож на девочку. И сейчас ему 7 лет, но дружит по большей части с девчонками. Он их обожает.
03.10.2016
Вот про рассосался прямо в точку про меня... Как Вы четко выразили и мои чувства тогда...А мне второго было все равно как то, даже рада была, что два брата будут. А на 3 решилась только в надежде на дочку. Сказали бы мне, что будет опять сын, не стала бы рожать. Многодетство- это не про меня... Хотя детей своих оооочень люблю и сейчас уже ни о чем не жалею!
03.10.2016
Я думаю, что нет никаких способов планирования! У кого сошлось- это просто совпадение 50 на 50. Единственный способ, но он же и самый бесчеловечный, это узнавать пол по крови до 12 недель и если опять мальчик, то .... ну вы сами понимаете... Лично для меня такой метод неприемлем, но знаю, что некоторые так делают, со слов врача-гинеколога. А все остальные методы- сплошная лотерея. В любом случае выбор за Вами. Удачи!!! А може уже успокоиться и растить сыночков? Хотя очень и очень Вас понимаю... Сама такая же, но я пока даже на 4 не готова. Не хочу всю свою жизнь потратить на воспитание детей, хочу и для себя пожить. Но это только моё мнение...
30.09.2016
Это не способ.... Ни один аборт не даёт гарантии в следующий раз забеременеть девочкой
26.01.2017
Полностью согласна с Вами. Это не способ. Я не смогу пройти через такое, а потом спокойно жить дальше.
26.01.2017
Я имела ввиду, что некоторые делают аборт, узнав на раннем сроке, что там мальчик. А потом снова пытаются...Ведь можно пол и по крови узнать в 8-10 недель... Но это очень жестокий метод, я так не смогу никогда!
27.01.2017
Подгадаем пол? ЗБ, чистка, аборт, связано ли это с полом ребенка