Внимательный гинеколог

подскажите, вылечились вы? полегче вам? мне тоже такой диагноз ставят. Крем овестин сказали применять
09.02.2016
доктор РИДНЫЙ!!!! У меня он уже вторую Б.)) советую.принимает на Рави,но сейчас они наа тынисмяги переехали.
17.11.2013
хорошие профессионалы мужчины, только не знаю как к ним попасть. Др. Ридный и Др. Цирко на Рави. Др Цирко старший просто супер специалист, Ридный сюсюкаться не будет, но вроде свое дело хорошо знает. Думаю, любую ситуацию до ума доведет. 
16.11.2013
Отличные доктора, младший Цирко делал лапароскопию, к  Ридному обращалась в приемный покой во время беременности. Но боясь гинекологов мужчин... Кстати, Ридный в медикуме тоже принимает. Попробую номерки ловить, спасибо!
16.11.2013
надо не боятся, все-равно лучшие специалисты среди мужчин :) Что нам их боятся, нам здоровые дети нужны :) К младшему Цирко я тоже попадала, тоже хороший. Но старший это просто номер один... Он недаром главный по паталогиям, все сразу увидит. Ага, ловите к Константину Ридному номерки, он хорошо рубит. 
16.11.2013
Ридный кажется ушел из Медикума, в списке гинекологов его нет. Позвоню на Рави, но опасаюсь, что очередь полгода, не меньше.
16.11.2013
Спасибо :) Все за Ридного. Придется к нему путь держать :) Был у меня неприятный опыт с мужчиной-гинекологом в юности, с тех пор их опасаюсь. Но беру себя в руки и вперед :)
17.11.2013
думаю, Костю Вам опасаться не надо, как специалист, он хороший. Но как человек...  Как человек, он еще тот фрукт, был, мы в одном классе учились :В Хотя люди меняются и всех нас жизнь обчесала сильно. Так что может еще и в этом случае он лучше стал :)
17.11.2013
Да, я с ним три раза сталкивалась, заметила, что фрукт :) Но главное, специалист отличный!
18.11.2013
Можно даже сказать, что отношение врача халатное. У меня никогда, честно, таких проблем не возникало. И на жалобы, что, возможно, у меня молочница, анализы взяли сразу. Диагноз подтвердился, быстро выписали свечи и вперед мадам лечиться.После приема, так скажем, свечей мне посоветовали пропить курсом Вагилак. Пояснив, что данное средство способствует скорейшему восстановлению микрофлоры влагалища. Теперь я стараюсь предупредить появление молочницы. Мне в этом помогает  мыло для интимной гигиены Вагилак. =) Хорошо, что придумали такие полезные вещи. Если вам интересно, то можете спросить об этом препарате у своего врача. Микрофлору влагалища восстановите, следственно быстрее вылечитесь и вперед к долгожданной беременности. Удачи вам.
16.11.2013
От молочницы я пролечилась, но зуд не прошел, другой доктор взял анализ, воспаление, но возбудителя нет. Эндометрию не хватает эстрогена, хотя организм выделяет достаточно, от этого сшелушивается эндометрий и постоянное воспаление слизистой. Симптомы и причины как у молочницы, так что Вагилак не помешает, думаю. Он безрецептурный? И нужно к хорошему доктору, в первую очередь, конечно...
16.11.2013
Безрецептурный
13.12.2013
Девочки ,а кто рожал с Натальей Тимофеевой!? Rinna tervise kabinet (кабинет здоровья груди)