Регистрация автомобиля.

https://eteenindus.mnt.ee/main.jsf сначала заходит в маантеамет продавец, обязательно использовать ид-карту, выбирает тойминг, замолняет там всё, для этого ему нужны данные покупателя, включая исикукоод, он же выбирает_ кто оплачивает услугу, обыно покупатель, кстати на 20% дешевле, чем в арк, потом заходит покупатель, тоже идкарта обязательна, через банк не прокатит. Там у него уже есть сообщение, что ему продается машина, он подтверждает покупку, оплачивает услугу и получает по почте тех паспорт. Всё элементарно просто, если продавец не дебил, продавец моей машины оказался именно таковым, 2 недели мозг парил и мне пришлось ехать в арк, стоять в очереди, платить больше
18.12.2015
Спасибо большое за подробный ответ.
18.12.2015
Этим летом переоформляла на себя, это все возможно, но бланки должны оба лица дигитально подписать, зайдите на сайт арка думаю там инфо есть. Я об этом узнала когда уже в конторе была.
18.12.2015
Никогда об этом не слышала. Если честно, очень сомневаюсь, что такое возможно. Мне в арк пришлось идти, чтобы после окончания лизинга на себя машину переписывать. Про адрес: наберите в гугле maanteeamet rakvere и будет вам адрес.
18.12.2015
возможно и уже давно)) IT-riik, tere tulemast ;)
18.12.2015
Лаванда palun palun palun!!!