19.05 Обновление

В новую версию войти не смогла, танцы с бубнами с очисткой истории и пр. исполнять не хочу. Потому напишу здесь, в надежде, что прочитаете) Есть ещё пожелание: сделайте пожалуйста "заметку о пользователе, которую видно только мне", длинной. Ну не обязательно, чтоб всю было видно в диалогах и постах, пусть так и останется часть. Но чтоб при входе на страницу этого пользователя её можно было прочитать, а не как сейчас - стирается и приходится безбожно сокращать.
24.05.2020
Будет ли улучшена мобильная версия? В текущей мобильной платформе косяки: 1) личные сообщения отправляются по 2 раза 2) кнопка "сердце" внизу работает очень плохо 3) люди из черного списка чудесным образом продолжают писать напрямую и в постах.
20.05.2020
Удобно. Быстро работает. Мне нравится! Может, сделать функцию- выбрать цвет фона? Те, кому кажется ярким розовый цвет, смогут поменять на свой любимый. Хорошо что есть ночной и дневной фон
20.05.2020
А куда писать со своими 5-ю копейками? Плюс есть несколько пожеланий, особенно касательно ветки комментариев. Да и не только.
19.05.2020
Лариса, пишите записи в это сообщество, оно специально для этого создано.
19.05.2020
Ок. Пожелание - сделайте пожалуйста ветки комментариев понятными и логичными. К примеру как на Пикабу. Сейчас пока просмотрела - не понятно назначение "Ещё" под комментариями - она не работает? Меню навигации по сайту мне не показалось интуитивным. Даже зная бб довольно хорошо я заплутала. Сообщество ДК (детские книги) вообще не нашла через это меню. Хорошо, что стали наконец видны сообщества (теперь их видно все, из имеющихся?). Ярко розовый цвет так и останется? Утомляет глаза, очень быстро появилось желание закрыть сайт. В дневнике пользователя нажала на Категории, их оказалось очень много на той странице, выплыло на весь экран. В итоге закрыть крестиком это меню не смогла, назад нажала и вынесло вообще на пустую страницу (а не на предыдущую) с которой уйти получилось не с первой попытки.
19.05.2020
Лариса, спасибо. Посдкажите, где вы видите так много розового цвета на странице? Он же есть только в логотипе и на кнопках.
20.05.2020
Верхняя и нижняя строки слишком широкие и слишком яркие. Плюс большой логотип. Глаз устаёт, розовый цвет не самый дружелюбный для зрения. Ночную тему включала, но ей не удобно пользоваться днём.
20.05.2020
Лариса, ого, понятно - это все уберем, конечно. Не будет этого розового трындеца )).
20.05.2020
Спасибо)
20.05.2020
12.05 Обновление Не отображается город