в Уфа 10 лет

Какой выбрать роддом?

я третью в 8
05.12.2013
Первого рожала в 8 р/д,второго ребенка в 4 р/д,оба раза шли к конкретному врачу,выводы очень неоднозначные-если хорошая беременность,нет угрозы,с ребеночком все впорядке,можно рожать в любом р/д у хорошего врача.А если сложная беременность и т.д.,то лучше 4 р/д не найдете, т.к. только в этом р/д имеется всё необходимое оборудование и лекарства,и там лучшая детская реанимация с врачами-неонотологами.Бытовые условия в 4 плохенькие,но я счтаю,что все эти временные трудности можно перетерпеть,лишь бы всё с деткой было хорошо.А вообще вам уже писали,что надо искать врача.Удачи!
28.11.2013
ищите хорошего врача,роддом-дело вторичное.Рожала в 4,у Гарифуллина,условия не идеальные,но главное,что дочка родилась здоровой,без стимуляций и ненужных лекарств.
23.11.2013
рожала в 3м. персонал заместительный но единстный минус детей как 1 раз обработали(глазки носик лицо пупочка) больше ничего не трогали и не давали делать и нельзя свою одежду даже варежки цаапки ворчали.. распашонки 1ш на день и рванье полное(( а целом так нормально, 5 лет назад такого не было...
20.11.2013
Рожала в 3м, все очень понравилось
20.11.2013
Рожала в 6 и всем его советую, такого внимательного персонала, нет ни в одном роддоме...
20.11.2013
последних деток рожала в 6, очень хороший и доброжелательный персонал (есть конечно одна врач, мужеподобного вида, очень грубая), очень хороший нач.мед с золотыми руками, если случай серьезный принимает он. Рожала не платно. Условия приемлемые, и совсем недавно открылся после помывки
19.11.2013
Планирую в 4,выбирала только из за врачей.На условия смотреть уж не будем,не в санаторий,как никак едем))))
19.11.2013
не важно какой РД, важно КТО врач! ищите врача и идите к нему в РД!
19.11.2013
Я рожала в 6-ом,мне понравилось,но смотря к кому попасть...я со схватками  приехала-приняла Сафонова,грубо посмотрела на кресле и выгнала,через сутки приехала и попала к Алагулову-его хвалят все,вежливый и акушерка Алина Султанова-самая лучшая :) а после родов все вежливые и заботливые,мне очень понравилось отношение и к мамочкам и к деткам! Туалеты чистые,правда биде отсутствуют....Кормят нормально,иногда даже вкусно))))) аж 5 раз в день))))Желаю Вам лёгких и благополучных родов!!!
19.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж на дому Друзья,девочке Амине из Уфы нужна помощь!!!