АНГЛИЙСКИЙ с 2 до 3 лет с мамами Уфа

Нам год и 9 скоро...хочу на англ водить. Амкак ваша школа называется и что входит в обучение? Цена?
01.09.2016
world for you. у меня туда подружка водила. Довольна. Говорит не сразу но сперва понимание пассивное появилось потом и слова пошли помаленьку. 2400р в месяц, два раза в неделю. Хотим утреннюю группу и ищу единомышленников. Потихоньку набирается вродк). Присоединяйтесь. Находится на Российской 98. Англ идет толькона англ). То есть ребенок как бы просто погружается в др язык. Игры и тп только на англ...
02.09.2016
Понятно, а я думаю знакомый адрес. Там директор Гульнара. Я летом с ней списывалась и договаривалась о бесплатном пробном занятии, но время занятий оказалось для нас неудобным. Мы на Бульваре славы живем. Лето, решила на коляски пешком туда пойти. Пришла, а дочь уснула и не просыпается. Если насильно будить, то толку от занятия не будет и будет ор. В тот день было 9 детей в группе. Это очень много. Моя подруга тоже туда водила, но недовольная организацией. Не прислушиваются к тому, что число детей должно быть меньше, не идут на встречу по времени занятий. А так я только за. Ищу сама поблизости кружки куда определить ребенка ) Летом на танцы ходили мама и малыш (на Бакалинской - далеко нам) А в их филиале поблизости нет этой группы...А Вы где проживаете? Вы уже говорите с ребенком на англ? А то можно встречаться и совместные прогулки на англ делать или походы в магазин, игры, рисование ))) в инете столько вариантов.
02.09.2016
есть еще школа Еxpert english. Там тоже положительный отзыв. Если набрать желающих то они откроют группу. У них офисы на Кадемцевых и в центре. Можно попробовать? У Майи есть несколько слов на англ но мало и я б хотела все же специалиста... Мой англ далек от хорошего). А в целом просто встречаться то можно легко).
02.09.2016
Уличная фотосессия за 200 руб Биотатуаж бровей