Волейбол в Химках
Секции, клубы, кружкиДевочки, подскажите, может есть среди вас волейболистки? Ищу где бы поиграть в Химках. На ЛВЛ предложили ребята присоединится на Юбилейном (в 13 лицее). Может кто туда ходил играть? Какой там уровень?
Может кто еще куда играть ходит? Знаю, что в Куркино еще играют, но там народу перебор вроде как.
Поделитесь информацией!!! Очень хочется снова влиться в ряды спортсменов))))))
Элиана Ментор и квантовый психолог
Какой классный вопрос! Я тоже хочу... но сто лет не играла...
10.10.2014
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
он у меня рядом с домом прямо )) а вы хорошо играете?
10.10.2014
Ответить
Анютка:)
раньше хорошо играла, но 1,5 года мяч в руки не брала. Но опыт то не пропьешь))))))))))))))))
10.10.2014
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
вот вы сходите на разведку и потом напишите, ладно?Я давно давно играла ...10 лет назад.... а потом ... в общем, еще и травма локтя, которая мне кажется даже на отдыхательном уровне будет сказываться, но попробовать очень хочется
10.10.2014
Ответить
Анютка:)
Сходила — делюсь эмоциями!!В общем — это логово снайперов, стреляющих из пушек))))Было 17 человек, из них только 2 девушки, в т.ч. я.Уровень игроков — ну ОООООчень высокий. В принципе, из всех с кем я когда-либо играла на тренировках — это самый профессиональный состав. Но я такой и хотела, чтобы было к чему стремиться и от кого учиться. Если честно, думала, что после игры скажут мне — девочка, больше не приходи)))), но все очень мило улыбались и сказали, что будут рады видеть меня чаще на тренировках)) Было приятно, что такие мастера оценили)))Конечно, с непривычки после 2,5 часов игры и облившись 15 раз потом я еле еле поползла к машине, при этом я ушла раньше положенного на 30 минут, но у меня железная отмазка — дочку укладывать пошла)Так что дочь спасла маму))) и я таки добралась до дома))) Надеюсь завтра самостоятельно встать с кровати)))))))))
12.10.2014
Ответить
Анютка:)
ну и конечно, в следующее воскресенье, надеюсь, снова попасть на тренировку!!! Я мазохист)) е-ху!!!!))))))))))))))))))))))))))))
12.10.2014
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
понятно, меня точно выгнали бы ... эххх... а сколько по времени они играют?
13.10.2014
Ответить
Катюшенция
как сейчас не знаю, но пару лет назад играли, там собираются не каждый день и собираются довольно поздно, может часов в 20, примерно, если честно, то я уже и не помню подробности ))
09.10.2014
Ответить
Анютка:)
ой, мне как раз во столько и надо, как раз муж на смену чтобы успевал приехать)) детё то с собой не возьмешь)) рано еще))
09.10.2014
Ответить
