У кого есть знакомые аллергологи?

Могу дать телефон нашего аллерголога-иммунолога. Наблюдаемся у него с 6 месяцев.
04.04.2015
а ему удобно будет позвонить и спросить? может вы у него сами можете сегодня спросить? просто кровь идем сдавать завтра с утрасмысл такой, у среднего аллергия, имуноглобулин Е большой, сейчас будем выяснять на что.... малой весь цветет — попа, ноги, щеки немного, все думала или диатез, или аллергия, сдали на имуноглробулин Е — он в норме, я так понимаю значит у него аллергии нет и его цветение следствие диатеза? в понедельник буду среднему кровь сдавать на педиатрическую детскую панель, а если у малого имуноглобулин Е в норме, ему не надо сдавать кровь на педиатрическую панель?вопросы такие:1. Если имуноглобулин Е в норме — это значит аллергии нет?2. Есть ли тогда смысл сдавать кровь на педиатрическую панель, или у него скорей всего диатез такой?
05.04.2015
Кать, ссори что влезла. А мы не думала что на воду? у меня у Тимона просто как только мы у родителей в химках сразу корка на ручках и ножках да покраснения, а как обратно приезжаем так все проходит...на воду во время купания я имею ввиду, и по анализам все ок
05.04.2015
думаю это дерматит, пьет соки, ест сладкое, да и так всякую дрянь, ну как не дать, старшие же едят, вот сейчас ограничила по полной ))))
05.04.2015
выздоравливайте скорее! меня саму эта аллергия уже достала
05.04.2015
ой, молчи, Ванюшку она мучает еще с ноября прошлого года (((
05.04.2015
Мамам нужно отдыхать! Мошенники украли деньги со счета. пятница "10"