Йога в ЗАО или ЦАО...посоветуйте клуб, пожалуйста

Вряд ли стоит выбирать йога-студию по принципу "поближе к дому". Попадёте в плохие руки (а хороших инструкторов йоги - ТАК мало!..) - всё может окончится очень печально. Инструктора-недоучки часто косячат, из за чего их ученики получают очень серьёзные травмы. Почти все практикующие йогу на ранних этапах освоения йоги получили травмы. Жене моей кресты на колене порвали, у знакомого - на внутренней поверхности бедра мышцу серьёзно порвали ну и т.д. Вряд ли это окупиться близостью йога студии... Могу посоветовать "АС-йога студию настроения человека": http://as-yoga.ru/Светлана Астахова там рулит. Очень грамотный инструктор. Если слышали - она одна из тех 2 девочек, которых весной в Майсоре полиция по беспределу на 9 лет пыталась посадить. Слава богу - девочки вырвались от этих обезьян. Так что можно позаниматься теперь))
31.12.2016
Девочки из Одинцово, Насте нужна помощь. Она в больнице. Из родственников - больная мама и муж, который с малышом находится. Возможно, вы сможете узнать какая именно помощь нужна их семье кроме денежных сборов. Я не знаю как еще можно организовать помощь поблизости. Я с ужасом думаю, что она лежит там и в полном неведении что будет дальше. У нее маленький ребенок. Навестите ее. Вот ее запись https://www.babyblog.ru/user/id774331/1042551
22.02.2016
Я занимаюсь в Школе Каула-йоги на Тургеневской, иногда на Семеновской (у них 2 филиала). Очень нравится у них, на Тургеневской очень уютно. Их расписание: http://www.kaula.ru/schedule Но цены не самые дешевые - разово вечером 700р, абонементы на 3 мес - 14тр.
16.02.2016
Спасибо!)
18.02.2016
Детская йога Кумар-кумари на Тульской в Открытом мире Хочу попробовать