Для похудения таблетки какие-нибудь помогают?

таблетки для похудения после родов
Важно правильно питаться и не переедать. А ещё вот статья полезная https://xn----ctbheahl3bddk6as1a9fb.xn--p1ai/prepa...in-forte-waiting-and-possible/ Я там нашла много грамотных советов.
09.12.2019
Автор, ну никакие таблетки не помогут, если есть не умерено, тут важно же питаться правильно и не переедать, дефицит калорий должен быть. Я так и похудела, ещё принимала Энтеросгель, этот энтеросорбент впитывает в себя вредные вещества, как губка и выводит их из организма. Благодаря этому и кожа лица чистой остаётся и самочувствие хорошее, я много в итоге скинула и всем довольна.
04.10.2019
Вот статья классная про похудение https://myfamilydoctor.ru/detoksikaciya-dlya-snizheniya-vesa/ Я совету из неё взяла на заметку.
03.01.2019
Чтобы быстро похудеть необходимо ускорить метаболизм. Сама пью экстракт плодов гаммигата, от него и кушать не хочется и жирок быстрее сжигается. плюс он сам по себе очень полезный! Ну и спорт в обязательном порядке! Вот мой, так сказать, секрет стройности))
15.03.2019
Мне кажется что была бы таблетка сжигающая жир, все бы ходили стройняшками. Хотя бы чуточку усилий всё равно надо приложить. С февраля по апрель кроме фитнеса 2 раза в неделю по часу, принимала усиленную формулу редуксина лайт, сбросила 9 кг, думаю, что это нормально и не критично для орагнизма, тем более что чувствовала и чувствую себя отлично.
28.06.2014
А на диете вы сидели? Или питались как обычно?)
29.06.2014
Сначала как обычно, а потом намного меньше стала. Усиленная формула прекрасно снижает аппетит и после него даже есть больше не стала. Единственное, что я вам посоветую, выпивать литра 1,5 воды в день, очень хорошо обменный процесс запускает и для организма полезно.
29.06.2014
самые эффективные таблетки называются "меньше жрать"
07.06.2014
Есть таблетки , действительно помогают, но состояние от них кому как везет. Линдакса или редуксин( не лайт который) но состав у них в принципе одинаковый.  Помогать , помогают точно, проверено на себе, на маме и на тете, о еде во время их приема даже подумать противно. Короче я на них таяла на глазах , но в моем случае это было не слишком хорошо, так изначально стройная , и это была скорее прихоть. И самая мерзкая побочка, что пока их пьешь ничего не хочется ,  ни есть , ни делать , чувствуешь себя не живым . Поэтому помочь должны , но побочки имеют место быть , продаются по рецепту, но как ни "странно "в аптеках продавали легко
25.05.2014
Я пью редуксин, он только по рецепту. За 10 дней мин 4 кг . из побочек иолько жажда, спортом не занимаюсь. На диете не сижу
22.05.2014
без занятий спортом тут не обойтись и диета тоже нужна...но правильно подобранная...я родила месяц назад..после родов сбросила 16 кг...но я начала с минимального...подобрала продукты которые буду кушать..плюс еще ввела легкие нагрузки и ходьбу на 3 километра по вечерам ...
21.05.2014
нет таких таблеток).только спорт,всегда и постоянно.
21.05.2014
Аня,нет таких таблеток!!!Нужно работать над собой и причем постоянно!!!Как только перестаешь так обратно все прилипнет.И не верьте рекламе)
21.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обжора... =(