Муж гавнюк!

В зеркало на себя наверное надо взглянуть
07.01.2019
Возможно все не так плохо. Ведь он действительно должен работать, т.к. сейчас он обеспечивает семью. Но при этом всем женщина всегда чувствует тревожные звоночки и то, что муж охладел. Ребенок-это огромная радость и счастье, но испытание для семьи в какой-то мере. Все же хорошо подумайте, может вы просто устали и поэтому ситуация кажется настолько тяжелой. А по поводу нужна не буду. И с двумя, и с тремя детьми выходят повторно замуж. Но конечно думайте не только о себе, теперь у вас есть малыш и лучше если он будет расти в полной семье. Конечно, родители должны быть счастливы. Ссоры и скандалы в будущем отразятся очень плохо на ребенке.
18.01.2018
на работу выйдите!дома сидите целыми днями жалеете себя и у вас меньше времени будет!
24.12.2017
Сейчас много таких мужчин, которые нас не ценят.... И это очень обидно
08.11.2017
Ребенка оставит?он же даже не подходит к нему...пффф.блеф чистой воды.еще раз скажет так,ответьте что ок,я не против.буду забирать раз в неделю...только серьезно так говорите.😆увидите как быстро сдуется желание забрать ребенка А вообще...посмотрите на ситуацтю со сторону.думаю сейчас когда у вас малыш и вы сидите дома проблема с тем что муж работает выростает только в ваших глазах.ну он же должен работатб,правильно?должен семью кормить...может ему тоже фигово и все достало и хочется тишины и покоя.не надо скандалить,включайте женскую хитрость и только так этими черствыми человеками можно управлять.но никак не криками и скандалами.и слезы они не переваривают.они их боятся и уходят в оборону..
06.11.2017
Мне мой бывший орал: "посмотри на себя... кто на тебя посмотрит", "никто моего ребёнка не будет любить так как я" и т.д. В итоге к 3 дочкиным годам нашёлся один испанец, который посмотрел, полюбил и дочку любит и обажает, она ему больше родная, чем био-папаше. А детей до 5 лет оставляют всегда с матерью. Ваш муженек начальником стал, расперился сильно.
06.11.2017
детей до 4 всегда оставляют с матерью?да ладно?)
24.12.2017
До 5 лет. Если мать, конечно, не асоциальна.
25.12.2017
а вы в дубаях хорошо знаете практику российскую видимо?)) разные ситуации бывают я вам скажу,и не обязательно мать должна быть асоциальной.
25.12.2017
Знаю ибо жила в России не мало лет.
25.12.2017
ну да ну да вам виднее конечно. лучше поддержать автора что муж говнюк. дома для начала меньше сидеть надо и мозг мужику выносить. выйти на работу с декрета а потом уже трезвой головой думать. Я понимаю о чем говорю.у меня подруга такая же сейчас сидит.сыну 2,сидят дома муж пашет,приходит уставшие замучанный и как следствие хреновый стал,до декрета ангел был.думает сидит о разводе.а то что сама истеричкой стала ну нет-мужик плохой.
25.12.2017
Я тоже работаю. А вот то, что внимания не получаем от него - это напрягает. Не о цветах, браслетах золотых речь..просто даже поговорить нельзя нормально. Вечно грубит.
25.12.2017
Я уволилась с работы 6 лет назад. После этого ни разу не работала в прямом смысле этого слова. При этом муж боготворит, уважает и безумно любит. Если мужчина Мужчина, то такого отношения как описывает автор никогда не позволит.
25.12.2017
если это совместное решение несомненно согласна.
25.12.2017
Это не решение. Это жизненная позиция двух взрослых людей.
25.12.2017
Ну ну ну... А у вас у обоих новые испытания.. Кто говорил чтоттрудностей не будет?))
06.11.2017
Кому нужна? Ребенку и себе! Много таких говорильщиков,что ребенка себе оставят.Это для того говорится,чтобы вы чувствовали себя в зависимости от него и боялись. А на самом то деле мужчины не особо то спешат обременять себя детьми,тем более современное поколение.
06.11.2017
Не могу так больше Поведение на детской площадке.