а был ли мальчик?..

думаю их просто пару штук появляется.Согласитесь, товар за 1500р — это плохой маркетинговый ход. (не каждый готов выложить столько денег за книгу. а все фанаты\книголюбы уже давно их купили) Я еще могла бы понять. если б они ставили за 200-300р эту книгу и никогда не доставаласть, тогда конечно наводит на мысли о лохотроне... я вот за кинетическим песком за 2800р тоже несколько месяцев охотилась, тоже посещали мысли о маркетинговом ходе и обмане, а потом мне повезло и я получила :)
23.10.2014
Ну насчет маркетиногового хода я имела ввиду скорее то, что, как правило, люди, заказывая долгожданную вещь, вместе с ней заказывают и еще что-нибудь в довесок, чтоб не везли только одну вещь, так у них повышаются продажи, например. Но все же я тоже верю, что мне повезет))  я вот тоже книголюб и книгоман, и эта, пожалуй, единственная книга, которую я пока не могу раздобыть)) 
23.10.2014
я поняла, что ты имела ввиду. И я ж об этом... наверняка не у многих эта книга является долгожданной (в силу своей цены)... Ну да ладно.Скажи, а новую книгу Густафсона купила уже? 
23.10.2014
Нет еще, нам вообще-то  очень рано книги подобного рода, просто я понимаю, что Гусыни скоро совсем не будет, а тк эта новая, то ее еще долго еще можно будет купить
23.10.2014
Возврат товара в Май-шоп а был ли мальчик?..