Безумный ноябрь)))

Супер пополнение,все книжки как на подбор!!!!!
17.12.2014
Спасибо! Надеюсь все будет прочитано и не один раз)))
17.12.2014
133
09.12.2014
я раскраски нахвалила, и решила, что себе надо в ближайшем заказе взять обязательно. Делала заказ на прошлой неделе.  Муж спросил чего заказала, и я стала перечислять. Говорю, раскраску классную заказа :)  А оказалось, что я забыла заказать (но так была уверена, что взяла :))) )
07.12.2014
)))) бывает, еще закажешь!))
08.12.2014
Шикарный пост)поздравляю вас с книжным пополнение.книги очень хорошие,у нас с сыном многое из них так же есть в библиотеке.карлхен это конечно что-то))
07.12.2014
Спасибо!!!  super_smilies086.gif Хе-хе, в пути еще три заказа  big_smiles_280.gifКарлхена надеюсь полюбим)))
07.12.2014
У меня 4.похоже на бб одни шопоголики)))но сейчас праздники и это простительно.у меня правда из-за праздников без книг заказы получилось,только паддингтона взяла.буду ждать остальных ваших отзывов)Хотела спросить как вам Элмер?
07.12.2014
Паддингтона тоже заказала( все 14 книжечек super_smilies046.gif)))), но поспешила и заказала в Риде и майшопе, получилось дороже по сравнению с лабиринтом. Ну ничего, зато другие книги в заказе значительно дешевле лабовских))) calculation.gif заказ еще не пришел- Рид ну очень долго собирает заказы, а вот срок хранения в пункте самовывоза короче всех других, всего неделя. ((( Про эл мера ничего не могу пока сказать, книгу только полистали))) но знаю , что многие мамочки учат с детками по ней цвета)) из серийных книг почти всегда беру одну пока на пробу- неизвестно как пойдет автор у ребенка. 
08.12.2014
Я тоже все взяла,с детства люблю этого медведя,даже нашла его у себя в детских игрушках,только в желтом плаще))В Риде плюс только в том, что бывают реально дешевые книги,но про задержки полностью согласна.у нас в Питере на Рубинштейна пункт держат по две недели заказы(хоть и положено неделю,похоже курьеру их просто лень забирать).ну и они мне больше нравиться стали после акций на дерево и черной пятницыВот и я элмера взяла за оригинальную хоть и простую идею и для изучения цветов,но как-то она мне на фото больше нравилась...даже не знаю почему
08.12.2014
Ну на фото книги всегда лучше)))) а у меня не было такого медвежонка( старая я совсем boy.gif, тогда заграничного в СССР почти ничего не было))) . А мне что то черная пятница в Риде ничем не запомнилась((( то, что было в отложенных ничего не уценилось(( а игрушки деревянные- да, кое что я у них взяла. В отдельном посте выложу)) еще не все отфоткала( с этими мелкими сосунками никаких дел)))
08.12.2014
Это да,но все равно так странно.ведь я ее долго рассматривала,думала,выбирала,купила и перенравилась,но главное чтобы сыну приглянуласьМолодость-это состояние души,так что здесь все молодые!)у меня дядя в Америке жил и много всего от туда возилМне вообще в этом году черная пятница не понравилась,мало скидок как-то.но в Риде купила две машины и рюкзачек прикольный по приятной цене,вот сегодня-завтра должна получить и еще hape игрушечки прихватила в другом магазине,вот и весь улов.в прошлом году лучше былоЭто точно,я только с ним и сижу,по дому ничего не делаю. Единственный плюс-можно в интернете немного посидеть
08.12.2014
А иногда и не немного)))
08.12.2014
Подарки солнышку на первый Новый год и День рождения Хвастик № 1: Книги-находилки от издательства "Ранок"...