Помогают ли Вам мужья с детками?

Конечно, муж помогает. Мы же этого ребенка оба хотели)
17.10.2018
Конечно помогает! Все свободное от работы время. Было и такое, что работал неделю в ночь, неделю в день после ночи сидел с 2-х годовалой дочкой. Мы полностью были и есть взаимозаменяемы.
04.10.2018
А как по другому то? Все свободное от работы время!!!!
03.10.2018
В смысле,должны ли? Легче тогда донора найти,если мужик заделал ребенка и считает,что больше ничего не должен
03.10.2018
Это вопрос из серии, должны ли муж и жена заниматься сексом и как часто. Это все по обоюдному согласию. Муж работает из дома, работает очень много. Всегда, когда попрошу заняться с дочкой - он включается. Но лишний раз не дёргаю, знаю, что занят. Зато вся уборка рутинная по квартире на нем.
03.10.2018
Когда была только старшая дочка,папа хоть как то стал с ней играть года в два.За два года проведенных часов вместе можнл пересчитать по пальцам,с учетом того,что он работает дома!!!!! А потом,случилось непредвиденное и я на 2 недели оказалась на сохранении.Помощи нет.Он один с ребенком.Переезд полностью лег на его плечи.После этого ему ничего не страшно и он стал помогать с детьми.Теперь спокойно остается с тремя,даже недоношеных 2 кг крох спокойно подмывал и брал на руки,кормил ( когда я сильно болела) и вставал ночами ( правда он так выдерживает максимум сутки,поэтому если я серьезно заболеваю,то меня закрывают в комнате,дети и мое питание ложатся на его плечи,для того что бы через сутки я встала на ноги)Мне кажется,что мужчина должен дорости до ребенка.... И не важно сколько ему лет 20 или 40( как в нашем случае) Сейчас с нетерпением ждет третью дочку,целует живот,наглаживает,такого не было даже когда мы ждали долгожданную старшую)))
03.10.2018
Считаю, что папа такой же родитель как и мама и должен УМЕТЬ делать всето же самое в отношении детей. Другой вопрос, может ли в силу работы и тд. Не приемлю разделений муж- зарабатывание денег, жена- быт и дети. Быт это такая же работа (а то и тяжелее) дак еще и без оплаты :) так что когда мой муж приходит с работы, он занимается детьми, купает старшую, укладывает спать. И еще может в быту помочь. Но у нас нет четких разделений, кто может тот и делает. Зато на выходных я даю ему возможность утром отоспаться. Не понимаю мужчин, которые думают- родила вот и расти, а я в офис.
03.10.2018
Помогали оба мужа, и по дому тоже. По времени не скажу, но искупать ребенка и покормить его кашкой разок мужчина вполне в состоянии. После введения прикорма могла оставить ребенка и на 5-6 часов папе при необходимости. Должны или нет - это отдельный вопрос. По идее, собственные дети не только долг, а и радость тоже - я никого не заставляю.
03.10.2018
Я всегда сына с собой таскал. Жизнь одна, и нужно быть всегда по возможности с семьей.
03.10.2018
Почему бывает так, что папы уходят навсегда? Живу с мужем, а как будто без мужа!