Я схожу с ума

Маленький у Вас сыночек еще. пускай подрасте. и Вы окрепните. Найдите себе занятие по душе, отвлекитесь. И не торопитесь. все будет в свое время.
09.05.2013
спасибо дорогая, меня единственно смущает, что мне 25 было когда я сына родила, а до 30 хочется отстрелятся уже
09.05.2013
зачем? не торопись, растяни удовольствие))) я тоже еще хочу лялюську, но мне пока нельзя и сомневаюсь, что выношу нормально. Я через месяц после родов за Б двойней-выкидыш на 14 неделе(девочки), нервный срыв. слезы. Через 3 мес-сновп Б- девочка, роды на 32 неделе(порок сердца, неоперабельный). Самые сложные роды, она развернулась во время родов и стала поперек. еле вытащили.... У меня другой страх.... совсем другой.... Не хочу я больше терять малышей...
10.05.2013
У меня подруга спустя вот уже 10 лет жалеет об этом,говорит,вот сейчас бы ребеночку было бы 7 лет,он пошел бы в садик,в школу и т.п.Это навсегда!
08.05.2013
А у нее есть сейчас дети?
08.05.2013
Да,один, 4 годика,но про того,нерожденного помнит всегда и жалеет ОЧЕНЬ.
09.05.2013
Спасибо, блин, успокоили.((( У меня есть один ребенок, тоже дался только со второй попытки. А в этот раз я под давлением окружающих этот шаг сделала. Не из-за того, что я не хотела, просто видимо, то что родственники говорили, что не справишься, и вселило меня панику. И самое обидное, что муж даже не попытался отговорить, чтобы я не делала этого шага. Сначала был за ребенка, а потом тоже сказал, что мол не справишься, я целый день на работе. Вот я и струсила. Если бы кто нибудь из родственников сказал, Лен, не переживай, все будет хорошо, ты справишься, хоть как то вселили в меня уверенность, я бы не за что на свете не пошла. А так обстоятельства вынудили:(.Очень приятно, когда родная мама отправляет на аборт. И муж тоже. А еще я начиталась, что при отрицательном резусе нельзя аборты делать, в еще бОльшей сейчас депрессии:(. Завтра пойду на узи, посмотрю, что там.
10.05.2013
Надо отпустить ситуацию,иначе просто съедите себя изнутри. Назад уже не вернуться
08.05.2013
Это точно. Ведь многие как мне говорят и одного ребенка всю жизнь воспитывают. В субботу пойду на УЗИ, посмотрю, может все хорошо прошло, так как Овуляцию я чувствую, пришла на 3 месяц после А. И цикл ТТТ как по часам. Может зря себя накручиваю. А то начиталась, что после А у многих бесплодие. Но первый Ре мне дался только со второй попытки. Первая ЗБ была, анэмбриония. После года стараний. Артемкой заБ спустя 4 месяца после чистки. Неужели и второй ребенок тоже хочет у нас появиться, но в свое время...
08.05.2013
Лен я в жизни сделал всего один  аборт, старшему сыну было 5месяцев когда я забереминила, муж не вкакую не соглашался на второго. Для меня это была очень моральна травма. Но со временем боль притухает. Конечно я стех пор сделал все что бы абортов в моей жизни не было. И если есть желание вы ещё родите здоровых детей.
08.05.2013
И видимо, мне тоже придется все сделать, чтобы не допустить еще абортов. Не переживу:(
08.05.2013
ни когда не думала что меня это коснется.. Результаты УЗИ