Моё мнение нет надежней способа, кроме перевязки труб! Мой пример доказательство!

А вы интересовались как эта оп действует на здоровье? Ведь когда наступает климакс женщина быстро стареет и много болезней появляеться,так же и у вас будет,т.е. вы сами себе сократите свою молодость и здоровье! Подумайте еще раз,а предохраняться как ищите другие способы.
12.01.2014
Да нет Дилара. перевязка труб совершенно никак не влияет на работу яичников и гипофиза, это я у одного очень хорошего профессора консультировалась. так вот он мне сказал что это намного безобиднее гормонов и всего того что предлагает нынешняя контрацепция, я уже кучу врачей прошла флеболог говорит что с моими венами мне гормоны нельзя ни в каком виде, а другое ненадежно...Вот недавно даже презерватив порвался, так мне "везет" а детей я принципиально больше не хочу, поэтому сейчас вены подлечу, а то мне вообще сейчас какие-либо опреации делать опасно и пойду лапру, что б забыть обо всех страхах о незапланированной Б навсегда, а то муж еще чего-нить учудит и опять придется этот страшный выбор  делать...
12.01.2014
А,понятно)тогда удачи вам!)))
12.01.2014
Знаете, я вот так же думала когда третьим была Б. Но потом как то отпустило...помудрела чтоль... Главный принцип в жизни - не совершать необратимых поступков. Аборт -это необратимый поступок, ка ки перевязка труб.Да и КАК может незаметно выпасть ВМС??  мимо трусов чтоли пролетела?или вы такая нечувствительная... это же инородное тело в самом нежном месте.
21.07.2013
Я активно катаюсь на лыжах, в куче снаряжения пока расчехлишся да и потом вообще после родов у меня не монстры а ниагара была. жуткие кровотечения, я и не заметила что она выпала, потому что все на бегу да еще грешила отменным глинтвейном.....Ну да вот вы говорите что это необратимый процесс. так я и хочу себя обезопасить НАВСЕГДА от ошибок. так как я противник абортов, рожать третьего ребенка я точно не буду НИКОГДА....Для меня эта беременность как КАТОРГА. я хочу путешествовать, отдыхать и жить, а не проходить эти адские муки беременности и ужасы КС. потом пеленочный ад 2-3 года.....Ну не хочу я больше детей НИКОГДА, а единственный способ безопасный для здоровья -это перевязка. только перевязка....
25.07.2013
А у меня спираль два раза выпадала,не в трусах,не причинном месте не обнаружила,в шейке стояла,первый раз усы вылезли,я пошла,говорю подрежте,а то мишают,УЗИ сделали,а она в шейке стоит,ну решила поправить,думала приживается,а нет,через два месяца плановой на УЗИ пришла,а она опять в шейке,вот так они выпадают. Благо за три месяца не залетела,ппа был,как-то сразу доверия не было,а так бы тоже решался вопрос про быть или не быть,но больше по состоянию моего здоровья. А тоже думала что выпадает-это где-нибудь в трусы или бзынь по унитазу))
24.04.2015
Вы для меня инопланетный гость.. пелёночный ад.... отмучиться...айболит .. деньги под ногами лежат.... Не живая Вы какая-то...Зы. по мне первый год - это самое лёгкое время) 
11.07.2013
Первый год-для меня самое страшное было когда с ребенком можно договориться намного легче...
16.07.2013
Точно!)) Вообще, заметила, что почти все беременные вторым ребенком пишут на ББ, что третьего - никогда и ни за что!!! Так и хочется сказать: Вы сначала второго родите!:))))И если деньги под ногами лежат - почему пеленочный ад? Пользуйтесь одноразовыми подгузниками:)))
02.09.2013
Да нет вы не правы. здесь ольшинство людей хотят по много детей....
02.09.2013
А пеленочный ад-это образно естественно я пеленок не стираю, но сам факт привязи к ребенку, что сам себе не принадлежишь меня напрягает....Получается, как домашний арест, какой-то, вот у меня не получается быть беременной, воспитывать двухлетку и работать, ну не хватает у меня на это сил....А между тем я смотрю сколько возможностей я упустила...Вот что я имею ввиду под пеленочным адом....Это вынужденный проффессиональный простой, бездействие, заниматься оригами я точно никогда не буду это не мое, кроме как шить и вязать, что еще можно сделать с двусмя детьми? Получить второе высшее? нет, времени не хватит, открыть бизнес? Нет кроме как продавать свои оригами через нет или заниматься совмесными закупками тоже времени не будет, так поэтому я осознанно понимаю, что как только я смогу нормально зарабатывать, материнству третьему я точно скажу НЕТ! И в отличии от этой беременности, никто ни муж не мама не переубедит меня...Поэтому надо простоперевязать трубы, пережить как страшный сон все эти периоды пока дети почти погодки, для меня это вычеркнутые 5 лет из жизни...И идти дальше, а что делать, кколь оставила надо ростить...
02.09.2013
значит, вы карьеристка... Тогда понятны все Ваши аргументы. Но не нужно эти 5 лет "вычеркивать" из своей жизни. Вы теперь не просто женщина, бизнесвумен и т.д., Вы ещё и мама! Почему эту ипостась не берете в расчет? Мое мнение такое - надо любить то, что ты делаешь, а не делать то, что любишь (если пока других возможностей нет). Воспитывайте своих детей, старайтесь дать им насколько возможно больше СЕЙЧАС. Развивайте себя как мама, как педагог для своих детей, как хозяйка, научитесь готовить новые блюда, обустраивайте быт потом у Вас не будет такой возможности, если планируете карьерный рост. Эти пять лет даны нам, чтобы мы максимально проявили и развили свое женское начало. А с таким настроем как у Вас сейчас, тогда уж лучше сразу выходите на работу, а для детишек наймите няню.
02.09.2013
Вы знаете я сейчас стараюсь подготовить подборку дидактических материалов, что бы развивать старшую доченьку, я её даже в сад не хочу отдавать раньше времени, обожаю её, да я карьеристка, но пытаюсь пересториться, и сместить акуенты на детей, потому что понимаю что СЕЙЧАС это важнее, нянькам не могу доверить детя, я даже бабушкам особо не хочу сдавать её, с младшей будет так же...Благо она уже понимать начинает многое, это единственное что меня отвлекает...Мы можем с ней игарть часами,Просто беременность неожиданная, никак не могу привыкнуть что не так в жизни как я заплпнировала...Я то думала уже в этом году на работу выйти...А вообще дельные вещи говорите, рада была почитать Ваше мнение...А больше детей конечно не хочу, но этих хочу вырастить нормально, что б им хорошо было...:)
03.09.2013
Легких Вам родов и здоровых детей! Остальное все приложится 1_012.gif
03.09.2013
Странное у Вас какой-то отношение "пеленочный ад" почему ад?Для меня первый год самый самый,даже с двойней радовалась этому периоду,детки растут,столько всему научиться успевают! А не боитесь,что перевяжете(а уж если 100% то лучше иссякать и прижигать концы) а потом захотите ещё ребенка?А это безвозратно!
29.06.2013
Нет я не получаю от всего этого удовольствия, я вообще хотела изначально только одного ребенка, второй получился внезапно, ну значит надо рожать, и все. у меня на 3 ребенка ни денег и ни сил не желания нет к тому же у меня возраст уже за 30, так что мне третий будет только неписильной обузой...
16.07.2013
Не хочу Вас разочаровывать,но первые пять лет-это рай по сравнению со всеми остальными этапами взросления))))Так что "мучится" прийдётся намного дольше. А почему вы мужу каналы не перетянете? Это же намного проще.Да и надёжней,а то муж гульнуть может,когда ваши дети "станут самостоятельными", залёт и уйдет он от вас,бесплоднойи не совсем молодой,плодиться и размножаться на стороне.
24.06.2013
Ну перевязка труб нужна мне, а не ему....Поэтому и я буду это делать, так как я для себя решила что ни при каком раскладе на такой риск как третья Б не пойду, ни из-за себя и ни за какого мужчины, даже ради мужа...А тем более детьми мужика не удержишь....Если начнет гулять так это не от желания размножится, а просто потому что жена надоела жена и хоть плодная жена хоть бесплодная ему будет по фигу....А мне уже 33 года в 34 рожу второго. когда четвертого рожать в 40? Не хочу и это мое право...
24.06.2013
первый Моя история недавнего аборта и ужасная депрессия