Схожу с ума ((((

Лучший ответ

осмелюсь я поручиться за самого Господа.....надеюсь, Боже, ты не разозлишься.....Аллочка, даже не думайте об аборте!!!! раз Бог дал вам это чудо, примите его с радостью и благодарностью!!! сама год назад была в такой же ситуации, 3 беременность...детей больше не планировали, были уже и мальчик, и девочка.....долго я думала, но сделала правильный выбор! сейчас нашему счастью уже 5 месяцев! он пытается ползать, кушает кабачок и грушу, кривляясь при этом очень смешно)))) рожайте! вы справитесь, а через год будете прижимать это чудо к себе, нюхать складочки на шейке и рыдать от счастья!!!! уверяю вас, так и будет!!!!!!!!!
23.08.2013
Извините,что спрашиваю...как у вас дела?Раньше вроде был значек беременности...а сейчас нет.
27.02.2014
Ничего... Видимо меня Бог наказал за мои сомнения. Оказалась  у меня двойня, беременность была очень тяжелой и в итоге я их потеряла (.
28.02.2014
Простите ради Бога((((я думала,что все хорошо закончилось((((Простите...
28.02.2014
посмотрела - а у вас значек беременности))) вы молодец!
25.12.2013
Здорово, что Вы сделали правильный выбор!!!
29.11.2013
как ваши дела?когда я забеременела начался кошмар в моей жизни,да такой какой я даже представить не могла в самых ужасных снах и мыслях,кое как оставила ребенка родила,одна с малышом, работы нет, потом все начало налаживаться и в итоге я понимаю все же не зря говорят "Бог дал ребенка,даст и на ребенка"
23.09.2013
Я вообще против абортов, но если б в третий раз случилось, пошла б на грех...Потому что нет ни сил ни желания опять эти тяготы выноситть....Так что если нет возможностей и сил и не мучайте себя выбором....Хотя...В люобой ситуации есть последствия, мне вот второй ребенок тоже не особо нужен был до сих пор ненавижу себя что не решилась, побоялась, а потом и думаю что всю жизнь грызла бы себя за грешок этот и мужа возненавидела бы если бы он меня на это толкнул,ну не вяжется в моей голове как можно уибить себе подобное существо....Вот такие противоречивые мысли....Хотя третий раз я б точно не решилась бы оставить, наверно...
23.08.2013
не думайте о деньгах!!!!!!!!!!Вам есть где жить,еще 1 ребенок поместится?Вы готовы морально выростить еще одного ребенка,вы довольны воспитанием нынешних детей?Дело совсем не в деньгах,вы должны понять готовы ли вы в третий раз стать родителями.тест,по моему не важно дорогой или нет.но к врачу точно сходите-пусть срок определит...
21.08.2013
Кто на распутье.Статья про акушерку из Освенцима. Самое страшное что аборт становтся нормой....