Ребенок плачет во время кормления!

Вам нужно записаться на консультацию к республиканскому врачу-гастроэнтерологу.Там проведут все возможные анализы и осмотры.У нашего родственника дочь родилась с врождённым непрохождением кишки.Так же мучились от плача во время еды,постоянными срыгиваниями и недобором веса.Ей сделали операцию.Без этого не обошлось.Возможно у вас и не так.Но обследуйтесь.
20.01.2019
Здравствуйте. Спасибо конечно за совет,но нам смотрели по УЗИ брюшную полость органы малого таза,все нормально. Вес набирает с рождения хорошо.А не ест вот последние недели,мы сдали анализы на условно патогенную флору, дисбактериоз,и обнаружился стафилококк и клебсиелла,вот причина наших болей в животе газов и не возможности доесть до конца.
20.01.2019
Выздоравливайте! Здоровья вам и вашей малышке!
22.01.2019
Сдайте анализы на дисбактериоз и на углеводы. Может у ребенка не просто так животик болит, не от газиков. Анализы покажут. Смесь лучше давать специальную типа Нан тройной комфорт, чтобы облегчить колики, раз вам нельзя препараты от коликов пить. Эта смесь хорошо их уменьшает.
17.01.2019
Здравствуйте,да я ж в посте и написала что ждём результаты. Действительно так и есть, стафилококк золотистый и клебсиелла вот они провоцируют и газы и боли.Спасибо за ответ))
20.01.2019
Если бы я не была ярым противником смены смесей, я бы посоветовала смесь поменять. Нутрилон же невкусный до одури. Мы когда смесь искали своему, муж пробовал все варианты, с этой его чуть не затошнило. Нестожен выбрал, исходя из того, что не стоит давать ребенку то, чего не станешть есть сам. А Нестожен вкусный 🙂 Что до слез во время еды. Такие вещи могут указывать на ЛН или абкм. Но если во сне кушает, вроде и не похоже. Газики - попробуйте фитбол перед едой, выгоняет лишний воздух только так. Плюс во время еды несколько раз в столбик - пусть срыгивает лишний воздух. Раз капризничает и лениво сосет, может воздуха много набирать.
17.01.2019
Здравствуйте, Спасибо большое за совет,мы Нутрилон едим с рождения с удовольствием,и ничего другое она как раз не любит. Даже Эспумизан казалось бы сладкий,ей все равно не нравится. А вот старшего своего я тоже нестожен кормила, и ел все подряд и до сих пор все любит,не привередливый особо к еде))) А столбиком я ее после кормления держу всегда. И на животе все время почти пока бодровствует проводит, а вот пришел анализ на дисбактериоз,там стафилококк и клебсиелла,вот титры стафилококка высокие,видимо из-за этого у нее и повышенное газообразование и возникновении боли при кормлении/скапливания газов давит. Назначали лечение бактериофагами ,посмотрим что из этого выйдет.
20.01.2019
ППЦНС темповая задержка моторного развития 1,4 Иммунитет.Иммуностимуляторы.