Делаете ли вы своим деткам салатики?
Питание ребенка с аллергиейЯ делаю вот такой,всем нравится.я тоже ем с удовольствием,поскольку у нас ГВ.
Пекинская капуста ( можно белокочанную,только когда нарезали - помять руками). Кольраби и свежий огурец натераю на терке,присаливаю немного,добавляю оливковое масло и перемешиваю.
Не могу вставить фото с планшета,кто знает-подскажите!
Поделитесь рецептами своих аллерго-салатов
MARISHA
У меня дочь с удовольствием ест салатик: отварная курица мелко, на тёрке свеж. огурец, иногда грушу добавляю, если не сладкая.
27.01.2013
Ответить
Александра
моя тоже не ест салаты)) даже просто сырые овощи не впихнёшь, кроме огурца, а на него сыпет. В общем. поделились мы тут рецептами)))
26.01.2013
Ответить
Ольга
и мой не ест салаты. из моего салата огурцы выбирает. а сейчас у нас масло оливковое в черный список попало...
25.01.2013
Ответить
Катрин
Я делала с печенкой (картофель, свежий или соленый домашний огурец, печенка, укроп и растительное масло). Можно такой же с мяском. И с капустой как ты делала и с вареной цветной+зеленый горошек замороженный, отваренный+картошка....только не ест она у меня салаты, блин(
25.01.2013
Ответить
Олеся
Спасибо!с печенью мы еще не знакомы, может нужно попробовать.а вот с мясом я делаю, добавляю сырой кабачок молочный, очень интересный вкус получается
26.01.2013
Ответить