Сыпь прошла, но болит животик?
Прошу советаДевочки, даже не знаю куда писать. Вот что имеем:
1. Фрисолак-сыпь, боли в животике(визг, выгибания).
2. Фрисолак ГА-сыпь начала проходить, но боли остались(визг, выгибания), быстрее перевела на Ненни.В это время сходили к гастроэнтерологу. Сказала никакого вздутия нет. Все ок.
3. Ненни-сыпь сократилась в разы, но не прошла до конца, боли прошли.
Сходили к аллергологу, сказала сначала Фрисопеп, потом если не пойдет, Селиа ГА (это для меня загадка), если не пойдет Альфаре. Если ничего не подойдет будем анализы делать.
4.Фрисопеп -опять визжит. Сыпь не знаю, пытались есть три дня по 30 грамм, реакция в виде визга незамедлительная.Отменила.
5. Селиа ГА-все таки я решила ее попробовать и о чудо, сыпь уменьшилась(точнее в воскресенье намазала адвантаном, после этого не возвращается), остались чуть чуть виски, иногда появляется сухость-сразу увлажняю и проходит. Даже на массаж (ТТТ) нормально.В туалет стал ходить хорошо, каждый день. Я оборадовалась,но вот черт, после 4 дней он начал опять визжать(меньше чем раньше). Он не плачет. Его очень легко отвлечь. Спит вроде (ТТТ) нормально, не чешется.
Даже не знаю что с этим делать. Понятное дело к аллергологу записываться завтра буду. Ждать, может он так к ней привыкает, хотя уже прошло 7 дней, переводить на Альфаре?Идти разговаривать насчет лактеста?Сдавать копрологию?В голове каша.