Опять обострение. Прошу помощи и совета!

Как нам сказала аллерголог, после года можно смесь убрать из рациона совсем. Главное - полноценно кормить, что бы не было недостатка минералов ( кальция) и прочего.Так что если и на новую начнет сыпать- просто убирайте совсем.Совет конечно "не фонтат", поскольку рацион у всех наших деток скудный. Но в любом случае - это дополнительная информация для вас.:)
11.09.2013
Я очень хочу убрать смесь. Поэтому мы вчера и сделали лакттест. Нам пока есть вообще нечего. Унас в рационе же только кабачок, индейка/говядина и яблоко/чернослив. Это очень мало. Вот по результатам лакттеста буду меню составлять. А еще надо уйти от ночных кормлений. В общем есть над чем работать. Спасибо за Ваш совет.П.С. Вчера опять на что-то высыпало(((((( или смесь, или внешний фактор
12.09.2013
Лен, а может на стиральный порошок? Вы чем стираете? ( одежду, постель, свою- с которой реб контактирует).
12.09.2013
Свое стриаю таблетками Персил, хочу перейти или на капсулы ариэль или на какое-нибудь жидкое средство. Порошками не могу стирать - сама аллергик. Вот тоже думаю - может он вчера где-то что-то схватил?... Как-то странно у него пошло вчера - сеачала вокруг рта, потом на руках, потом на ногах пятна появились... Я уже так усталас его аллергией и сыпью, сил моих нет.... И его жалко до безумия, у него ж все это чешется(((
12.09.2013
Нам советовали стирать ВСЕ с чем контактируем малыш простым хоз. мылом. И вы знаете, Лен, помогло!!! Была жуткая крапивница на спине. Причем появилась она оттого, что я расслабилась и решила стирать "ушастым нянем". Сперва было все ок. А потом началась такая сильная сыпь!!!Срочно все было перестирано хоз мылом и все прошло.
12.09.2013
Евгения, я поначалу, когда малыш только родился, тоже стирала его вещи ушастым нянем (повелась на надпись про гипоаллергенность), и опытным путем поняла, что и на него нас тоже сыпет. Поэтому детские вещи я стираю измельченным детским мылом (покупаю в МЕТРО в коробках), а вот про свою одежду не подумала. Вы правы, надо тоже все срочно перестирать с мылом!
12.09.2013
Лакттест в бэби он - клиник
10.09.2013
По пункту 2. Называется лакттест. 
09.09.2013
Да, точно, он!!! Огромное спасибо!!!
09.09.2013
Напольное покрытие для аллергика Собираемся сдать кровь на аллергены.