Help! Что делать?!

По моему опыту, когда реагирует "на все", есть аллерген какой-то. Стул поменялся, значит привык к смеси, все норм.
13.11.2013
я бы сдала ИгГ...у нас ИгЕ в норме, эозинофилы в норме, ИгГ молоко высокий, баранина высокий, масло подсолнечное высокий, творог зашкаливает...сдавали в год, до сих пор учитываем этот анализ в диете, а вы у гастроэнтеролога были? проверяли ЖКТ? поджелудочная? мы сейчас в стойкой ремиссии, до этого я проверила все вдоль и поперек, у нас основная проблема в кишечнике, незрелый, пьем курсом воду Донат и пробиотики, соблюдаем диету - имеем чистую кожу...как только что-то запретное едим, сладости, творог - сразу начинает чесаться (повторюсь, ИгЕ на молока все в норме)
12.11.2013
ну мы пошли к гастро..... епрст( она прописала лек-ва от дисбака, включая нормофлорин, ктрый все изгадил.А Лаврентьев ЖКТ тоже смотрит. По копрограмме даже креон не назначил. Не знаю, может, и надо его. Делали мы еще биохимию крови.. проверить работу органов. Так там все в норме было (полтора месяяца назад)А вы не знаете, ИгГ тоже иммунокапом надо сдавать? Тут у нас у всех помешательство по иммунокапу.. а все Смолкин когда-то напел))Я просто не знаю за что браться и чем питаться, чтобы не навредить ИгГ, наверное, надо сдать..
12.11.2013
Иммунокап это вроде только ИгЕ, я как-то Смолкину не очень верю, хотя мы у него не были, только основываюсь на том, что пишут здесь девочки...он ИгГ вообще не считает за анализ вменяемый, типа ерунда все это и можно все есть, но я по своему опыту вижу, что нельзя и вылезает все на коже...а гастро-г без анализов дисбак увидела? у нас на нормофлорин хорошая реакция? вы, надеюсь, не комплексный пили (который Д)?а УЗИ делали органов ЖКТ? на паразитов кровь сдавали?
12.11.2013
только что позвонила в лабораторию. Ответили - иммунокап метод.дисбак по анализам.. стаф там зашкаливал.. нормобактерии в норме.Нормофлорин комплекмный давала(...На паразитов не сдавали еще.. как называется анализ? лямблии, шлисты, аскариды? ЧТо-то странно было бы винить мне паразитов, если до лечения дисбака было все более\менее стабильно.. 
12.11.2013
если зашкаливал стафф - вы фаги пили? про комплексный слышу не впервые отрицательные отзывы, мы пьем раздельно - утром лакто вместе с едой, а вечером бифидо строго за 20-30 минут до еды...может паразитам нравится нормофлорин?:))) и они размножились?:)шутка конечно, но проверить обязательно надо...мы сдавали анализ крови на гельминты, описторхоз и еще что-то там...можете у меня в дневнике в категории аллергия посмотреть все анализы, которые мы сделали...в итоге когда мы в мае пришли со стопкой анализов всех, мне врач сказала, вы проверили все, что можно было и значит нужно просто ждать, когда перерастете
12.11.2013
Анализ на дисбактериоз Можно кварцевую лампу? И что может быть на коже...