Вопросы по состоянию здоровья ребенка

37!?????? пеки цельнозерновой хлеб (медленные углеводы) и ешьте его по буханке!! И мясо, мясо, мясо! У меня на фоне этой диеты камень в желчном (я похудела до 59-60 кг (минус 12) Ты про нас, наверное, и так знаешь, но повторюсь. На красноты в сгибах локтей-коленей стараюсь не обращать внимания, пытаюсь вводить продукты через них. Если краснеет сильно — адвантан и убираю продукт. После года действительно стало получше и полегче, сейчас в осень сын опять краснеет непонятно на что. Я кормлю, про молоко тут недавно пост писала. Оно нам не светит в ближайший год точно. Если буду отлучать — то без замены.
09.10.2014
Да, помню мы переписывались. Про молоко пост почитаю. Я Адвантан не использую,, сейчас даже без антигистаминных. в последний раз давала как то в августе однократно, чтобы ночью не чесался. Сейчас бывает, что руку чешет, но больше уже психологический фактор. Замечала, что если молока нет, он начинает нервничать и чесать.Про себя: Недавно сдавала все анализы, придраться не к чему. Совет один: Нормализовать питание. Я и так нам много круп, мясо кролика, свинины, пеку хлебцы-печенье рисовые или кукурузные, по противню могу в течение дня съесть.
09.10.2014
Не хотелось бы вас огорчать, но думаю что как только все вернете в рацион, состояние кожи вернется в прежний вид. У нас по крайней мере так. Ждали года, но увы... чуть отхожу от диеты и возвращаются пятна на ногах. По себе могу сказать, от диеты молока меньше не станет. Мой вам совет сдайте кровь на аллергены и тогда сможете расширить рацион без последствий. А чем лечитесь? Или только диета?
08.10.2014
у меня были послабления в диете, нр глобальных изменений не видела. Хотя может не сразу и проявляются..., Сейчас вижу, что когда ем творог или больше фруктов, то ребенок ест спокойно, а не психует, как было совсем недавно. Я в любом случае считаю, что наличие молока это больше психологический фактор, но в данном случае, я вижу результат (хотя может большее количество еды просто делает меня спокойнее)))). кровать на аллергены сдавали. Показало на яйцо и картофель. И все. Остальное чисто. И даже греча. Хотя она давала конкретную реакцию.
09.10.2014
Прочитала ваш пост и аж слезы навернулись..Сказать, навсегда ли эта ремиссия, никто вам не сможет, к сожалению.Но я очень-очень желаю вам и малышу, чтобы этот ад навсегда был забыт!!!Я бы посоветовала пока кормить.... и не торопиться с молочкой. Покормить до такого кол-ва прикорма, когда смесь-гидролизат вводить не нужно (и вообще любую смесь)..
08.10.2014
Спасибо огромное за поддержку!!!!! Для меня это ценно. Только мамы, пережившие такой АД со своим ребёнком, могут понять всю ситуацию.
09.10.2014
Cоляная комната Аллергопробы на 90 аллергенов