Наша история аллергии

Здравствуйте, извините, что внедряюсь) у нас похожие ситуации у деток: сыпь, зуб, отеки глаз, крапивница, кашель. Тоже много читаю и изучаю. Сейчас озадачились: паразиты. Нашла статьи, связывающие аллергии и глистную инвазию. Сдали анализы. Нашли аскариды. Сейчас лечимся. Точнее подготавливаем ЖКТ к лечению. Выводы по итогу сделаю. Много слушаю "альтернативные мед. источники" откликнулась Гуреева Ольга. Есть видео с ней о паразитах и др. Там она объяснила эту связь: глисты-аллергия. Пока точно не утверждаю. Лечимся. Но очень хочется, чтоб это было так. Ведь есть надежда на выздоровление😉🤗 ещё раз, прошу прощение, что внедрилась)
27.11.2019
Интересная теория, спасибо, что поделились:) всё может быть
28.11.2019
Без витаминов и минералов никак, неокейт хотябы возьмите добавляйте в каши. Моему сейчас 7, из за нехватки минералов сейчас деформация рёбер, не хватило кальция. Спорт спорт спорт. Ищите витамины которые подойдут ребёнку на Айхерб, читайте посты многие делятся опытом. Попробуйте переехать в другой регион или страну многим это помогает.
14.11.2019
Да, понимаю, что никак. Неокейт давно когда-то покупали, на вкус, конечно, не очень, из бутылочки не пил, но хорошая идея добавлять в каши, может, не так заметен вкус будет. Про смену климата тоже думала, говорят морской воздух облегчает симптомы, но переехать пока врядли получится. Спасибо за ваш совет!
14.11.2019
Вы наблюдаетесь у аллерголога? У вас, видимо, типичное развитие аллергии: кожная, потом появляется кашель, потом обструкции, тут уже и до астмы недалеко. От аллергия не лечатся, исключают лишь только аллергены (аллергопробы показательны, панелям хорошие врачи не верят) и назначают базисную терапию, на которой нет обструкций и кашля. В идеале уйти в ремиссию - когда нет беспокойств без применения лекарств. Делают асит еще, но это в ремиссии и вы еще маленькие для асит. Ищите хорошего врача, не тяните. Если у вас уже обструкции, то астма - дело времени. Не хочу вас пугать конечно, но это именно так. Несколькими постами ниже мой пост "астма", у нас тоже началось сначала с кожных проявлений, потом закашлял, потом обструкции. Сейчас на базисе, но в ремиссию не уходим пока.
12.11.2019
Постоянно у аллерголога не наблюдаемся, при атопическом дерматите была на приеме, нам прописали лечение и диету, в принципе помогло. С хорошими врачами очень туго, к сожалению. Да и главная проблема как раз в исключениях, из чего получать полезные вещества, если ничего нельзя. Буду искать диетолога, который сможет рацион подходящий составить. Спасибо, что откликнулись.
14.11.2019
Честно - сыпь и проблемы с кожей не страшны. А вот если у вас свисты и обструкции, как вы написали, вам надо обязательно к аллергологу, лучше перестраховаться. Ищите врача, понимаю вас, у нас тоже врачей мало, хороших единицы, мы нашли не сразу
14.11.2019
Что сыпь не так страшна, я поняла когда начались аллергические реакции крапивницей. До этого казалось, что это хуже некуда.
14.11.2019
Да, вы знаете, следующий шаг - отек квинке. Лечитесь, здоровья вам!!!
15.11.2019
Асит:минусы и плюсы.Отзовитесь! Мустела по промо