Красные щеки - повод для отмены?

Если пошла сыпь, то продукт лучше убрать, пробывать вводить где-то через 3 нед, при условии чистой кожи. Если вы на гв, не бойтесь затянуть с введением прикорма. Как говориться, тише едешь-дальше будешь. Моего сыпало на яблочный сок, пробывала 3 раза, и получилось, что соки ввела к 8 мес.
06.04.2013
У нас тоже одна щечка вечно красная. Нам сейчас 6 мес. Мы уже с 4,5 начали прикрм на овощи тоже была краснота, а к вечеру проходила. Я советовалась с аллергологом ничего конкретного не сказала. Сначала попробовала не давать овощи неделю опять только смесь кушали но краснота не спала. Я решила не отказыватся от прикорма.Сейчас  мы кушаем цветую капусту, кабачки и картошку, из каш гречневую и кукрузную безмолочные. и вроде становится получше. Решать вам. У нас на каждый новый прикорм зуд и краснота, а потом проходит. Просто мы не сумели толерантность к новым продуктам выработать, поэтому на все новое щека пылает. Н
04.04.2013
Спасибо, будем пробовать
04.04.2013
Если краснеют щечки, но сыпи нет, то я продолжаю давать прикорм, но дозу не увеличиваю, а если конечно пошла сыпь по телу, то приходиться отменять если конечно есть полная уверенность на что именно сыпь, а как правило у меня только догадки и вычислить аллерген очень сложно.
05.04.2013
моя история,про аллергию Ненни(((