Аллергия на бкм

У меня у одного было также, стали есть смесь на козьем молоке и всё стало идеально))
10.01.2019
Василина, добрый день! Сожалеем, что Вашему малышу не подошло питание. Разобраться в причинах и определиться, насколько ситуация соответствует норме, можно только после очного осмотра малыша. Покажите ребенка педиатру и детскому хирургу, доктор оценит частоту и объем срыгиваний, режим кормлений, весовые прибавки, уровень пищеварения и общее состояние здоровья малыша. Необходим также осмотр детского невролога для исключения возможной незрелости нервной системы, которая также может проявляться срыгиваниями. При срыгиваниях необходима индивидуальная коррекция питания. Возможно, доктор изменит режим кормлений или переведет малыша на профилактическое или специализированное питание с загустителем. Растите здоровыми и счастливыми!
25.12.2018
У нас прошло к 3м годам.
24.12.2018
Вы периодически анализ сдавали на выявление аллергии?
24.12.2018
Как мне объяснил врач-гастроэнтеролог:это не истинная аллергия, а временная непереносимость,которая с возрастом проходит.Настоящая аллергия у моей сестры,там достаточно одной капли молока и отек сразу.Поэтому мы не сдавали,просто исключали надолго,потом вводили постепенно.Реакция возникала,но все меньше и меньше.Потом совсем прошло.В сад ходили со своей кашей первый год))
24.12.2018
Зачем мучаться? Не будет есть молочку, не будет мучаться. Но все это может пройти, не загайдывайте заранее. Моему сыну 3 года, он ни разу в жизни не ел молочку, не страдает от этого.
24.12.2018
Может я и утрирую, но т.к мне пришлось отказаться от большинства любимых продуктов, я мучаюсь. Да и в дальнейшем то нельзя, это нельзя. Надеюсь перерастет
24.12.2018
Сейчас люди осознанно отказываются от молочки. Ничего, ко всему можно привыкнуть
24.12.2018
не нужно сравнивать, если ребенок не в курсе вкусов, то нет проблем с отказом у меня был "молочный" ребенок, у которой лактазная, отказ от молочки прошел без проблем, никто не страдает, проблемы только в Вашей голове исключайте молочку, скоро прийдет время прикорма, безмолочных каш и овощей, сдайте лактазную дополнительно
25.12.2018
Какой кальций вы принимали на безмолочной диете? Красные щеки корочками