Хочу убрать ГВ…..срочно

Не пейте ничего! И не перетягивайте! Просто сцеживайте до облегчения. Это более времяемкий процесс, зато без осложнений. Убирайте каждый день по одному-два сцеживания, потом доведите до одного в день. Молоко вечно идти не будет. Когда антибиотики пить закончите, можно будет давать сцеженное молоко ребенку из бутылочки. И продукт не пропадает, и ему иммунная защита. У меня за неделю почти все пропало, потом несколько месяцев иногда были небольшие приливы, но мамолог сказал, что все ок.
23.03.2014
Говорят, уменьшить приливы молока помогает шалфей (sage). Если грудь сильно наполнена - чуть сцедитесь (буквально 1 минутку). Ну и холодные компрессы с капустными листьями. Перетягивать грудь - больно и опасно!
21.03.2014
В США эти таблетки запрещены. Думаю, это говорит об уровне их безопасности. Перетягивание груди - способ, приводящий к т.н. "грудной горячке" или "молочной лихорадке", от которой еще в прошлом веке женщины умирали в большом количестве. В лучшем случае заработаете застой и мастит. О худшем лучше даже не думать. Если не хотите добавитт себе еще один антибиотик или загреметь на операционный стол, развяжите грудь. И что за антибиотик? Большинство из них абсолютно совместимы с ГВ.
20.03.2014
а что, молока оч много? когда я узнала что заб вторым сыну было 1,7- тоже кормила. назначили дюфастон- он при гв противопокзан. я одним днем гв свернула- просто перестала грудь давпиь и все. молоко быстпо ушло, я только на след вечео один раз сцедилась и все
20.03.2014
А он есть в Америке?Сорри, может я не в то сообщество попала?!!!?
20.03.2014
кто он?дюфастон? так его мне для беременности выписывали. А  ГВ свернула просто так без всего, только один раз сцедилась до облегчения и все
21.03.2014
Просто мы живём в Штатах вот я и столкнулась с такой проблемой……. :(
20.03.2014
Подрезание уздечки Медицинская страховка.