Miami.

С парковками там туго, очень!!! Мы чаще всего машину даже и не вытаскивали с гаража, пользовались общественным транспортом... А там всегда ТАКИЕ ледяные кондиционеры..... Куда ездили, что смотрели уже особо не помню, но по Майами Бич и в деловом центре города машину пристроить невероятно проблематично, это жутко раздражало. И все парковки, разумеется, платные.
22.01.2016
Даже на платную парковку пристроить сложно? Я о бесплатных и не думаю.
22.01.2016
Да, в том то и беда, все забито! Правда, это была наша первая поездка в штаты, может сыграла роль некая не уверенность в себе? Не знаю. Хотя мы в тот раз довольно приличный путь проделали по стране на машине и только в Майами столкнулись с подобной проблемой. К стати, это была середина лета (июль) может в этом проблема?
22.01.2016
Насчет июля не знаю. Но с мая по октябрь я во Флориду никогда не поеду. Жарко.
22.01.2016
Поддерживаю! Пекло!!!))) Но красиво!!!! У нас был высокий этаж в белоснежном отеле в белоснежном номере и боковой балкон. Справа трехцветная, невероятно красивая полоса океана, слева через залив виллы миллионеров))) Но парковки отравляли (реально) весь отдых. Да еще отель в залог заблокировал нам почти все оставшиеся средства для отдыха, (вместо стандартных суток), а Майами был почти конечным местом нашего путешествия...а это весьма дорогой город.... Сейчас забавно вспоминась, но проживая в шикарном отеле на одном из самых замечательных курортов мира мы не гнушались перекусить лапшой быстрого приготовления в номере... Поэтому в эту поездку во мне больше всего теплых чувств отставил уютный Форт Лодердейл, в который мы дня на три заезжали по пути в Майями.)))) Там ТАКАЯ пицца....мммм, вкуснее только Чикагская)))
22.01.2016
Мне больше Delray beach нравится.Развлечений больше. А так думаю и в Boca Raton заедем и в Fort Lauderdale тоже. Майами просто посетить хочется , погулять. Еще West Palm Beach красивый. Конечно в Key West хочется заехать, но далековато. Часов 6 только на поездку не хочется тратить.
22.01.2016
Визкая - красотища) ещё в маями довольно неплохой sea world. Слышала, что есть ещё зоопарк, но не была там. Ещё говорят, что есть хороший children museum, но опять таки, лично не посещала. С ребёнком в маями ещё не летали, но тоже вроде как планируем на начало марта :)
16.01.2016
Спасибо. У нас в Бруклине тоже хороший детский музей, да и в Манхеттене тоже. Мне просто по улицам погулять хочется.
16.01.2016
А когда Вы в Майами будете? Тут с 18 по 20 музыкальный фестиваль Ультра. Так что с трафиком и парковкой пипец полный (даунтаун и Майами бич). В Viskaya очень красиво:) я ещё Everglades люблю - там на лодочке возят аллигаторов показывают:)))
15.01.2016
Мы в начале марта собираемся, до фестиваля. Тоже трафик будет?
15.01.2016
Будет, но не такой страшный:)
15.01.2016
Спасибо
15.01.2016
Вопрос к заядлым путешественникам. Аналог Вирджинии Бич