мммм.... История....

ой, это вообще. у меня чесно сказать страдает правописание. до сих пор помню как стая налетела и давай меня клювать. надо принимать людей приветливо, общаться полюдски. тут ещё сообщество есть про ссоры в семье ну и всякие незаурядицы. я написала туда про свои проблемы. хотела пообщатся, поделится так они и там меня обнаружили. так я потом вообще сюда не писала года 2. а мне тяжко. подруги все вдалеке, а еще и эти гавкают
03.02.2016
А у меня панцирь. Я их любимая на бб. Носятся за мной. Страницк распиарили. Ну я просто научилась из подобных людей извлекать выгоду. Работу нашла благодаря им на бб. И еще мнлго прекрасных друзей. Да и тем более когда смотришь на их внешность то все встает на места.Комплексы у них..
03.02.2016
Это наверное тяжело. Ух ты, даже тут можно и работу найти? А внешность разве имеет какоето значение на то как ты ведешь себя в интернет сайтах?
04.02.2016
Зачастую да имеет. Я редко видела красивых, счастливых женщин, которые так испражняются в интернете. Зато от неудач, от комплексов женщин плющит и они начинают самоутверждаться на других в интернете.
04.02.2016
Так зачем серьезно воспринимать их? )))) Пусть хоть здесь порадуются, получат удовольствие ,что кого-то могу унизить в интернете , когда их каждый день унижает их же собственная жизнь , когда они не могут взяться за себя и привести в порядок, в первую очередь свою жизнь , потом уже и за себя взяться)))))))
04.02.2016
Ну да. Правда там уже поздно что либо менять.
04.02.2016
А меня как раз все началось с Аленки39.)) Не надо их сюда подключать.) Пусть в своей Курилке тушатся.)
03.02.2016
У всех с нее началось) Автор, жму руку, я тоже угораю с них и веселюсь.
03.02.2016
Баланс в жизни.