Почему мне не с кем оставить детей....

Няня решит все проблемы. И не придется никого просить и унижаться.
31.05.2013
да нет,няня не к чему,мы оочень редко просим,раз в месяц!в остальном я сама,все сама
02.06.2013
Так есть почасовые няни, это очень удобно.
02.06.2013
ну согла на,что есть,ноя об этом не думала,да муж не позволит и я не отдам,я столько насмотрелась,аж страшно
02.06.2013
Да глупости это все, не все няни такие, тем более старший ребенок уже говорить может. Мой няню любит, с удовольствием остается с ней.
02.06.2013
да я верю,что есть хорошие!просто при наличии бабушек,дедушек,теть ,дядь и всех прочих,обращатся к няням как то позорно!да я уже забыла,отпустило уже,мои дети,это мои дети,такая у меня судьба,никаких кино и всего прочего..............
04.06.2013
Зря Вы так. Не стоит лишать себя полноценной жизни из-за сомнительных принципов. Услуги няни это не позор, для многих это просто дорого, вот и идут к бабушкам. Удачи Вам, наберитесь смелости и почувствуйте свободу хотя бы на пару часов!)
04.06.2013
спасибо,вот на этих выходных едим с мужем на природу,вроде как свекровь согласна взять детей на день
04.06.2013
Желаю весело отдохнуть)
04.06.2013
спасибо,планирую себе даже алкаголь позволить.............
04.06.2013
да уж хочеться выбраться куда-нибудь. Я вот тоже везде с детьми и всегда одна сними. У нас есть 5д формат, и вот я туда обычно вожу сына страшего в переходе, в метро у нас. Сама с ним пойдти не могу, потомучто у меня еще млаший в коляске сидит, а чтобы оставить куда то пойдти тоже нет((. Моя мама как и положено сидит с внуками, тоесть с детьми моего братика. Они часто ходят по гостям, когда родители приходят с работы, по магазинам шатаются вдвоем, в кино ходят. А я вот нет. мама моя конечно старается и меня освободить, на сколько толькоэто возможно, но вот так вот посидеть некому особо. Моя мама тоже говорит, ты везде с ними, ты наверное хочешь и выйдти и развеяться, говорю, да, а что делать? жалеет меня. А свекровь , скорее удавиться(((. 2 года назад попросила ее за год 2 раз посидеть с детьми на пол дня, а она мне идти надо. Говорю куда???? не говорит овца такая(((, сколько не спрашивала не сказала(((. А потом выяснилось по ягоды собралась((, вот другого дня у нее не было бы((, в будни все работают, а в выходные раз попросишь в 5 летку ито не может(((. А муж мой тоже хорошо, чуть что мол ктеще давай. будто теща резиновая блин(((.
25.05.2013
вот так!я своего не пущу в кино,маленький еще,не выседит!старший!
25.05.2013
А мне кажется, что нормально. Мои родители тоже не сидят с дочей даже 5 минут( у мужа родители в другом городе). Папа понятия не имеет,как с детьми обращаться, со мной он не няньчился, только со взрослой и по взрослому общается, хотя отец хороший, выучил, в большой город перевез, деньгами, пока училась снабжал( 7 лет), квартиру купил, отремонтировал, обставил. Но с детьми, ну никак. С Янкой: сюси-муси, и пошел. Мама с самого детства говорила, что своих детей вырастила сама (3шт), так что своих растите сами. Поулыбаться, на ручках подержать, повосхищаться, это все. Говорит, руки болят, устала. Но мама хорошая, не подумайте. Так что я с самого детства знала, что мои дети, только мне нужны, и не на что ,собственно, и не расчитывала. Так что считаю это нормой. И , если честно, наверно из-за воспитания, не думаю, что я с внуками сильно няньчиться буду. Подарки, деньги-да! Но , мы уже тогда пенсионного возраста будем, так что особого желания напрягаться у меня не будет 
25.05.2013
деньги-деньгами,а так охота с мужем куда нибудь сходить,побыть вдвоем
25.05.2013
Охота, но с дитем оставить некого
25.05.2013
Да, Катюшка, у меня тут тоже куча помошников. Все уговаривают "рожай давай срочно нам второго, мы поможем", целый месяц ни тетка, ни бабушка с дедушкой нас не видели. Попросила 30 минут посидеть с дочкой, точнее постоять на улице, пока я на мезотерапию хожу. Нет блин, даже на полчаса все переломились постоять. В итоге сеанс пропустила (не идти же с коляской к косметологу). А там строго через неделю нужно делать. Говорят, что у них огород блин! Сказали ждать, пока все посадят.
24.05.2013
да вот,бывает и так,я думала что я одна с такой проблемой!!!летом огород,а зимой что.....елка???
24.05.2013
А зимой бля, холодно!!!
24.05.2013
ааа......ну вечно у них отмазы,это нормально,мы уже привыкли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.05.2013
Кароче как ни крути никому мы не нужны.
25.05.2013
это точно,неужели мы тоже такими будем?
27.05.2013
Возможно даже хуже!
27.05.2013
не Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.05.2013
У меня так же. Ездим к бабушкам в лучшем случае раз в полгода. Так прошлым летом хотела сходить со снохой в лес по грибы- ягоды, Подышать лесным воздухом. Моя мама работает, а свекры видите ли на озеро собрались позагорать поехать. Я бы к их отъезду вернулась уже из леса. Меня тогда прям трясло от их нежелания. муж сказал забей но до сих пор мы с ним родителям вспоминаем. Наши дети нужны только нам
24.05.2013
вот и меня трясло от нежелания!ну как так?ведь родные же!!конечно,я же не их дочь,а муж мой сам многого добился,может ей завидно?ее сын то,разводится с женой и внуков родных нет у нее!а живут они в своей трехкомнатной квартире вдвоем,а мы снимаем,и так к сведению,не разу не предложили свою помощь,да мы бы и не пошли....МОЖЕТ МЫ ТОЖЕ ТАКИМИ ЖЕ БУДЕМ КОГДА ВЫРАСТИМ?Я СВОЕМУ МУЖУ ГОВОРЮ,ЧТО Я В ЛЕПЕШКУ РАЗОБЬЮСЬ,НО МОИ ДЕТИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЖИТЬ И ТАСКАТСЯ ПО КВАРТИРАМ,КАК ЭТО МЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ,ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
24.05.2013
кукушка