Блин... ну, что за ерунда

Ой а на нас реально писали заявление в милицию что не водим ребенка в поликлиннику и не делаем прививки:))) хотя на то время по нашему индивид графику все было сделано:)) приходил участковый смотрел квартиру:) а мы с были в отьезде - просил фото в доказательство что ребенок жив!!! А еще медперсонал утверждал что они не имеют наших телефонов хотя спустя какое то время после этого случая стали звонить сами:))И это было летом 2011 года
10.04.2013
Бред! Послать их далеко и надолго! Я вообще против поликлиник! Так как это сплошная нервотрепка для детей и мам, про очереди и больных детей вообще молчу! Своих детей никуда не вожу.
09.12.2011
Настя, что за брээээд??? Никто не имеет права лишать Вас родительских прав, только потому, что вы не ходите в поликлинику и не делаете прививки. По Закону Вы имеете полное право не делать прививки. А посещение поликлиники дело добровольное. Это они пугают Вас органами опеки. Органы опеки занимаются детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Им что больше делать нечего как связываться с благополучной семьей по жалобе участкового врача? Охинея полная. Мы тоже редко в поликлинику ходили, нас тоже пугали, до года пугали, а после года сказали показываться раз в три месяца. Зачем??? У меня с лялей все в порядке. Зачем я буду таскать детя по больницам и набираться всякой заразы?  Не вижу смысла потакать глупым расписаниям. Это мое полное право, как свободного гражданина Российского государства. А то, что их там дрюкают по каждому поводу, меня это не волнует. Для меня здоровье ребенка дороже, чем все их приказы и угрозы.
28.10.2011
Скажите им, что у вас есть семейный врач и вы наблюдаетесь в клинике. А прививки - это дело добровольное. Поликлиника тоже, но чтобы мозг не выносили можно отписаться от них. Зачем вы вообще туда пошли? Про нас даже не знают в поликлинике.
22.10.2011
я туда не хожу, они на дом приходят
22.10.2011
Бред полный! Сидите дома если вам так удобно или вообще у личного врача осматривайтесь! Достала эта тупая постсоветская система, пошлите их и пригрозила что запишите ее запугивания на диктофон и она лишится работы, а не вы родительских прав за такие слова-угрозы!!!
21.10.2011
Глупость сущая,прививки-дело добровольное.Тем более,сейчас все больше случаев поствакцинальных.У врачихи видать премия из-за вас срывается,вот она и дергается)).
21.10.2011
Прививка "корь,паратит, краснуха" Давайте это обсудим.