ОНМК (инсульт)

Ни в коем случае не прививать!!!! 
13.03.2014
Спасибо всем за советы и добрые слова! У меня прям с души камень упал, сама боюсь этих прививок! Тем более в нашем случае. Ложимся на обследование нейрологов  в Морозовскую 6 апреля, посмотрим, что они скажут. Держу кулачки:)
13.03.2014
Никаких прививок. Здоровья вашему малышу.
12.03.2014
Никаких прививок, ни в коем случае. Добьете ребенка. Врачи, на удивление молодцы. У меня так со старшим. Была желтуха, высокий билирубин в следствии резус-конфликта. Сделали БЦЖ и через два часа кровоизлияние в мозг. Организм и так был ослабленный, а прививка его добила. 
04.03.2014
Ужас! Светлан, и что? Как сейчас малыш?
04.03.2014
Малышу сейчас уже пять лет. Диагноз - правосторонний гемипарез. Т. е. правая сторона страдает. Но бывает и хуже. Он у меня ходит разговаривает, в меру самостоятельный
04.03.2014
У нас левосторонний гемипарез. Но в больнице на реабилитации массажистка попалась экстра класса, выровняла его, практически симметричный стал. 
04.03.2014
Какие уж тут прививки... Я бы иммунолога послушалась.Бедный малыш, сколько натерпелся! Скорейшего ему выздоровления и крепкого здоровья в дальнейшем!
04.03.2014
Малышу выздоравливать!!ИМХО, повремените с прививками, чуть позже начнете . Ответственность только на Вас в этом решении. Наркоза боитесь, а прививок нет? все это нагрузка на организм и сильная.у меня младший сильно недоношенный + гидроцефалия... ни у кого еще ни разу мысли о прививке не возникло..... хотя о БЦЖ один из педиатров заикнулся... 
04.03.2014
Дай Бог Вам сил и малышу крепкого здоровья!!!! У нас была гема. Мы вылечили. Как жаль, что Вы не узнали о пропранололе раньше. Можно было без операции обойтись. Если интересно, посмотрите мой дневник.Невролог из больницы просто сволочь, прости Господи. Я бы таких на кол сажала. Какие прививки???Набирайтесь сил, лечитесь , а потом уже решите вопрос о вакцинации.
04.03.2014
Спасибо большое за добрые слова!Оль, мы знали про это лекарство, но увы, это не наш случай. Изначально в офтальмологической поликлинике при Морозовской больнице нас успокоили, что это жировичок. И что он сам рассосётся:( только когда этот "жировичок" стал размером с виноградину и цвета такого же, нас положили на операцию. Хорошо, врач в микрохирургии глаза, распознала гему!
04.03.2014
Не за что, все от души!! :) Я могу ,конечно, предложить Вам написать нашему врачу. Если остались фото гемы до операции. Но, наверно, в этом нет уже толка. Дело в том, что пропранололом  профессионально лечат только в Св. Владимира (я о Москве на момент начала нашего лечения). Пока мы лежали там неделю видела лично то чудо, что творят с детками врачи хирургического отделения. У меня просто нет слов. Гемы там тоже оперировались. А пропранолол помогает уже с первой дозы (особенно у совсем маленьких). Я сама видела, как буквально за 1 ночь гемы уменьшались в 2 раза! Иначе бы не поверила.  В любом случае желаю Вам крепкого здоровья и пусть все будет хорошо!! Вы с деткой настрадались на годы вперед. Пусть все будет хорошо!
04.03.2014
Не не! Никаких прививок, они его добьют совсем
04.03.2014
Я за иммунолога. Прививками добить организм можно
04.03.2014
вам что,мало ЭТОГО? какие нах прививки!!?? забудьте о них,иначе вообще шансов выкарабкаться не останется!!а кстати,у дитёнка вообще хоть какие-нибудь прививки были сделаны?
04.03.2014
Бцж в роддоме и первый геппатит. Больше ничего. Я тоже думала, что не стоит. Но на последней консультации врач прям настаивала на Пентаксиме. Даже в выписке схему расписала, как прививать. А в поликлинике у нас есть иммунолог и иммунолог-невролог.  Они собрали целый консилиум: зав отделением пригласили и в итоге отказались до года делать любые прививки. Не берут на себя ответственность. Кто прав - хз:(
04.03.2014
да-да, вы скажите тем, кто настаивает на прививках, пусть они вам в письменном виде напишут, что гарантируют их безопасность и в случае чего ответственность на них. После такого никто вас заставлять ничего делать не будет. Прививки вам не надо. Детям с ослабленным иммунитетом их специально не делают, чтобы они были здоровее. Следуйте этой логике. 
04.03.2014
04.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мои дети болели корью Я и врачи )