Где узнать о регистрации вакцины в России?

http://www.grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx поиск вверху справа http://www.grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=инфанрикс                 конкретно инфанрикс. пента в реестре есть. просто указано что в 2013 была перерегистрация
12.12.2014
Спасибо большое.
13.12.2014
На сколько я понимаю, ни одно лекарство или вакцина (кроме бад) без регистрации продаваться не может. А вы какую вакцину нашли без регистрации?
12.12.2014
Я смотрела инфанрикс гекса через поиск в интернете. И по информации нескольких лет давности на разных форумах писалось, что его то сняли с производства, то он не зарегистрирован в России. Начала искать точную информацию даже на сайте минздрава, но там совершенно ужасный поиск.
12.12.2014
Я даже не знаю как к этому относится вот по какой причине:в свое время ставили старшему сыну прививки в Чехии от ротовируса — в России они не сертифицированы, но в Европе сертифицированы. Ротарикс называются. Попробуйте обратиться в Центр прививок — он находится в Челябинске на вокзале. Там очень четко отвечают на поставленные вопросы и выдают всю документацию. Ставить там прививки обходится примерно также как покупать их самим в аптеке и нести в поликлинику. 
12.12.2014
Я слышала про центры вакцинации, но не понимаю зачем они. Ну поставят мне там прививку, но ходить-то я буду всё равно к своему педиатру в свою поликлинику. Она нас знает, наблюдает.
13.12.2014
Выходит, что это не так. Года полтора назад читала результат расследования на официальном сайте Прокуратуры то ли Воронежа, то ли Волгограда. Там выяснилось, что детям кололи вакцины, которые не были до конца протестированы и зарегистрированы в минздраве. Вакцины были конечно же иностранные. Главврач города имел маржу с этого, а экспериментировали на ничего не знающих детях.
12.12.2014
Вот например тут http://www.privivka.ru/ru/consultation/answers/?words= пишут про отсутствие регистрации в России на инфатрикс пента в 2013 году.(см. ответ на второй вопрос сверху).
12.12.2014
3я акдс+ полиомелит опасно ли окружающим детям?кто знает прививки и диатез