моя беременностььь))

Подписываюсь под каждым словом про  беременность и про жизнь в первые дни после родов.Поэтому тоже всем советую не торопить события)))
30.04.2011
Ой, девочки,даже не представляю ВЕСЬ ЭТОТ процесс,мурашки бегут!Скорее всего -от неизвестности,ведь зубную боль знаем,головную тоже, а вот родовую пока нет и от этого жутко. Лезут всякие тараканы в голову,а если....а я завещание не написала,а если...что-то не так пойдёт.... ну и всё в таком духе.Гоню мысли,но... МОЛЮСЬ КОНЕЧНО, ЧТОБ ВСЁ ОК ПРОШЛО.
19.04.2011
Так, ну посмотрим какой активности у нас будет малыш, мне тоже 19 лет, растинуло меня уже не хило, врач сказал что тоже будет меня резать, так я хочу спросить, ЭТО БОЛЬНО?????????? И КАК ПОТОМ,ДОЛГО БУДЕТ БОЛЕТЬ?
15.04.2011
лично мне было все ровно))я там орала чтоб мне ногу отрезали,чтоб схватки не чувствовать))все ток смеялись))на самом деле там уже когда схватки идут тебе лишь бы быстрее все кончилось,поэтому не больно,укольчик ставят в половые губы,типа обезбаливающее,но вот если бы схваток не было то больно было бы,я кряхтела))сидеть две недели нельзя,но с моей дитей  я сразу сидела...вот к гине ща пойду,надеюсь швы норм зажили))у всех индивидуально,мож ты вообще ничего не почувствуешь))есть такие которые рожают,как в туалет сходили))соседка по родовой палате родила с начала первых схваток за 20 минут!её только с патологии успели перевести на др этаж,а уже потуги пошли)))я оч надеялась что так же повезет,но нет))
15.04.2011
Да, вот бы всем так быстро рожать )))))))))))) раз и все ))))))
15.04.2011
эйфория говоришь?!не че скоро испробуем!!!Мне тоже 19 лет и я тоже поправилась уже на 30,пипец все в растяжках)))
15.04.2011
40-я пошла