Подскажите.Помогите.

запросто такое может быть. а перед вашим братом были выкидыши или аборты, или умершие мальчики у мамы? как с замужеством у всех?у моего брата девушка, вот в ее семье нет мужчин, бабушка развелась, потом изводила всех мужей дочери,  все ее сыновья умирали в возрасте до 2 месяцев, и вот она одна девочка, братьев нет, пока еще молодая 19 лет, и надо этот вопрос скорее решать. в этом хорошо помогают рейки, или системные расстоновки по хеленгеру.
21.10.2014
Нет ни чего такого не было.Я почему то связываю это со смертью моего папы.Мужчины стали или умирать или пропадать.После папы моя мама хотела три раза начать отношения.Как только у нее начинались отношения мне снились сны что папа выгоняет мужчин из дома(то с ножом бегает,то просто ругается)Мама даже успела выйти замуж второй раз и этому мужчине тоже приснился папа и гладит его по голове.Через год мужчина умирает от рака.У меня тоже были довольно прочные шестилетние отношения.Сейчас я одна и довольно долго.Отношения эпизодические.
21.10.2014
хм, возможно и папа что-то такое сказал на эмоциях, что может выглядеть как проклятие от родственника.  если действительно спапы началось все. а брат его, папа, как у них?
21.10.2014
извини не понятен последний вопрос?
21.10.2014
папа. брат, живы? с его стороны и с вашей
22.10.2014
Наш с братом папа умер,после его смерти умер дедушка.Мужчин больше вообще не осталось кроме моего брата.
22.10.2014
я не могу на расстоянии посмотреть,  поэтому разумно обратится к биоэнергету хорошему или системнику (кто занимается системными расстановками) чтобы выяснить причину, и устранить ее, ибо это серьезные вещи
22.10.2014
... Ищу травницу!