Странный сон
Ваши СноведенияСнится значит моя дочь , такая же как сейчас, маленькая 4 месяца.
как будто мы живем в квартире другой , муж спит на одной кровати , мы с дочей на другой. И вот она как будто начинается разговаривать со мной, но мужским голосом . Спрашивает меня , почему вокруг все блестит.. Я не поняла сначала , а потом начала вести диалог. Разговорив ее , я начала признаваться в любви , говорить что я очень рада что она у нас появилась . На что она мне отвечает , что не любит меня и что ей у нас не нравится. Что парня поселили в ее тело и он не рад быть рядом с нами , ему не нравлюсь именно я, он даже начал объяснять почему . Но подробностей не помню. Сон обрывается и начинается другой сон , в котором я вспоминаю предидущий и думаю что сошла с ума , но история повторяется
только уже на даче , как будто мы приехали туда и этот голос сквозь нее снова говорит , что ему не нравится тут , не нравится кровать , не нравится обстановка и начинает на меня давить , что вот какая я плохая , обзываться.
И сон снова обрывается , потом я разговариваю с мужем в следующем сне и рассказываю ему это всё, и мы едем все вместе снова на ту дачу со второго сна.
п.с когда только забеременела я чувствовала что у нас будет мальчик , я прям ощущала это , не знаю как описать . Естественно до второго скрининга только , я была уверенна что вынашиваю сына.