посоветуйтека мне как нам засыпать...

У нас так было. Все время в слинге в течение дня. Вечером после ванной в кровать укладываемся. Темка ползает рядом, иногда прикладывается. В комнате темно (ночник). В конце концов устает, берет грудь и засыпает. Плакать не с чего - мама рядом, игрушки рядом. Если начинает хныкать - просто беру на руки и успокаиваю. Сейчас можем и днем так уснуть - занавески закрываю и в полутьме.
25.12.2010
для бабушки - ничему учить не надо. Бабушка будет искать свои собственные методы. Дети, даже совсем маленькие, по-разному ведут себя с мамой и другими людьми. Мой стал лучше засыпать ближе к году. Но до сих пор без укачиваний почти никогда не засыпает, хотя сейчас стало несравнимо легче, чем год назад.
24.12.2010
давно у вас так?
24.12.2010
ну с 4-х месяцев, до 4-х месяцев засыпалпод рудью постоянно, после стал меньше по времени сосать и отвлекаться, ну и соответсвенно не засыпал у груди....
24.12.2010
а слингом не пользуетесь?
24.12.2010
у нас понье, в нем засыпает все гуд, потом перекладываемся, но возникает вопрос как его будет укладывать бабушка например, такая небходимость мжет возникнуть если я пойду после НГ на работу, ночной сон мой и я его буду носить а вот днем как, один сон на улице в коляске а 2 сна дома...
24.12.2010
бабушка не мама, у нее могут быть свои методы. моя дочка, например, несколько раз засыпала днем с бабушкой так, как со мной бы не получилось)
24.12.2010
как научить спать без меня? что считать совместным сном?