Мои чудесные роды :)

у вас и правда были обычные роддомовские роды, с разными вмешательствами. Но хорошо, что не КС)
15.02.2012
мне тоже на схватках ор помогал)))У Вас классические роддомовские роды с многими вмешательствами. Но если женщина не готова к родам дома, то лучше ехать в роддом.  Отлично, что у Вас самой остались положительные воспоминания.Уберите, пожалуйста, текст по кат, а то ленту тяжело читать.
15.02.2012
Как? У меня нет кнопочек чтоб под кат убрать. Я и не претендуюна необычные, рассказала только о положительном опыте, у многих кого я знаю все было не так радужно.
15.02.2012
есть кнопка в меню, когда сообщение пишешь или редактируешь - там вставляется линия разрыва в текст.Это замечательно, что у Вас положительные впечатления. Просто Вы разместили рассказ в категории "естественные роды", я только поэтому прокомментировала.
15.02.2012
А тут нет другой категории о родах. Я написала свой рассказ потому что многие думают что если заплатишь, будет лучше. А практика показывает что ни фига. Мне кстати лежать было очень больно, а на кресле нормально себя чувствовала, не могу сказать что неудобно было. Может кресло какое то не такое, или я :))) Я с айпада сижу, может поэтому у меня нет этой кнопки? Конечно я понимаю что пост длинный.
15.02.2012
 я не могу сказать, что там с айпадом, я им никогда не пользовалась))правильно, здесь нет другой категории, потому что это не сообщество о родах))) Если здесь и обсуждают роды, то только в определенном ключе. А так  - полно же других сообществ, где рассказывают о родах.
15.02.2012
Ну я здесь только осваиваюсь, еще не знаю чего нельзя
15.02.2012
ну что Вы, "нельзя"))) Нельзя оскорблять других участников и пр.вопиющие вещи. А посты, не совсем по тематике сообщества - ну это просто посты, и все)))
15.02.2012
предлагаю флешмоб Почему я решила родить дома? (флешмоб)