Про кулабеби

У меня были эти подгузники. При низкой темпе они и у меня воняли дико, прям, до ужаса. При стирке в 60 и в 90 градусах веь запах исчез, стали отлично пахнуть, но водонепроницаемый слой из-за высокой темпы пришел у негодность, я их выкинула, в итоге. Я считаю целесообразнее покупать подгузы многоразовые, которые выдерживают максимальную в 95 градусов стирку, иначе расадник бактерий не избежать!
28.03.2013
Здравствуйте, запах появляется просто от неправильного ухода, вкладыши необходимо вынуть из подгузника, стирка при 60 гр на режими хлопок - 1.5 часа, достаточное кол-во порошка, я еще доп полоскание включаю т.к чем старше ребенок тем вонючей конечно моча:)), белья должно быть не битком чтобы они хорошо выполоскались, запах это свидетельство того что белье не выполаскалось и только, но думаю вы уже и сами все поняли по комментам:)) успехов
22.02.2013
Мы пользуемся только 100% хлопковыми подгузами (даже неотбеленный хлопок). Спим в них всю ночь. На утро они, действительно, пахнут мочой, но резкий запах (некоторые говорят, что это похоже на запах аммиака) - это кошмар! Я просто уже не первый раз читаю такие отзывы о вонючести. Вот что нагуглила на немецких сайтах - они там все помешены на натуральности. Так ужасно пахнут чехлы от многоразовых подгузников, особенно чехлы покетов (это читается с ударением на букву о) из-за того, что могут стираться только при температуре не выше 40 градусов. На подгузники китайского производства очень часто наносится такой состав полимерного материала (похож на резину), который плавится уже при температуре 40 градусов (а иногда и 30 градусов). Представьте себе как пахнет пластмассовая ручка у сковородки, когда случайно попадает под пламя газовой комфорки - здесь практически тоже самое.  В мусорку такие чехлы!!! Это мое ИМХО.      
20.02.2013
Маша, +1! У меня были Кула, при стирке в 30 градусах воняли мочой дико, при стирке в 60 градусах расплавился водонепроницаемый слой. Я за Дизану, выдерживают стирку в любой температуре, действительно, дышат и кожа соприкасается с натур и био!
28.03.2013
Когда стираю с предварительной стиркой и двумя дополнительными полосканиями ничего не пахнет. Если хотя бы на полоскание меньше, пахнет. Стираю при сорока
06.01.2013
Стирать нужно на 60 градусах режим 1,5 часа
22.02.2013
у моих, что подгузники, что одежда - все пахнет, если несколько часов прошло. Поэтому подгузники я в специальном мешке до стирке держу (плотный непромокаемый, на завязке-шнурке). Стираю обычно через день, на 60 градусах. В идеале сушить на солнце, тогда вообще хорошо. Правда, именно этой фирмы подгузников у меня не было, но, думаю, запах в любом случае одинаковый) Возраст играет роль безусловно.
02.01.2013
спасибо за ответ.Солнце у нас редкий гость,особенно зимой. А на 60гр надо стирать. Я ещё вкладыши не вытаскиваю,тоже моя ошибка,чем дольше моча сохнет,тем больше разлагается... Просто долго не пользовались-по размеру не подходили.
02.01.2013
90 точно не надо стирать. Я стирала при 60. Вкладыши можно при 60 или 50 попробовать. У моей и от трусов будет пахнуть, если оставить в корзине. Я стираю или полощу сразу, не коплю, или через день. Я так думаю, возраст не последнюю роль играет.
02.01.2013
я тоже не коплю),стираю через день.но вот стираю в основном на 30-40гр. Они у меня для подстраховки на ночь,а к утру уже запах...
02.01.2013
Ночью и под утро самая концентрированная моча, поэтому и вонь. Я высаживаю, и под утро тоже чувствую запах из тазика под кроватью. А на горшок не писает ночью? Может, еще какие вариынты есть?
02.01.2013
ночью поднять посадить не выходит,она ужасно не любит когда её будят и сопротивляется горшку. Она просыпается сама когда начинает писать в подгуз,тогда я его снимаю и остальное она дописывает в горшок. А бывает спит крепко,что описается вся и просыпается от того ,что подмерзает. у неё в последнее время  вообще скверное настроение,и поведение  соответственное(
02.01.2013
А вкладышей сколько кладете, 2? К одноразовым вы как относитесь? Сама я отрицательно, поэтому и высаживаю)))
02.01.2013
2 кладу. Я не против одноразовых,просто временные финансовые трудности,решили экономить на чем возможно.
02.01.2013
Ясно.  Просто я долго в многоразовых держать не могу, сразу меняю, они ведь не на 100% впитывают, и объемы у взрослых детишек не такие маленькие. На ночь ни разу не одевала. А дочка у вас совсем скоро подрастет и перестанет писать ночью. (Я про все детксие проблемки так говорю:)))
02.01.2013
Как лучше? Посоветуйте, пожалуйста, фирму