Пересматриваю с сыном мультики...

Не хочу показаться ворчливой старухой, но вот родите еще пару деток... Мне старшая дочь не доставляет практически хлопот, до сих пор. Спали сладко, ели хорошо, играли тихо. А младшая бомба. Вот даже сейчас, старшая сидит спокойно играет а мелкая визжит. Я ж их не по разному ращу. Младшая ужасно не дает мне спать. Со старшей я такого не знала. Сиськи сиськами а от характера не уйдешь. 
04.12.2014
Все равно от деток зависит. Дочь орала не замолкая, хотя спала с нами и висела на груди........................ не спал ВЕСЬ дома. Даже соседи не спали. Вот такой ребенок. Надо было ходить, трясти, качать. Только ляжешь, сразу ор. Я спала стоя)))) а про корову я тоже удивлялась)
19.10.2013
У нас была одна бессонная ночь за почти 4 года) В первый месяц животик ее сильно мучил как-то ночью, часов до 5 утра ее качали по очереди, на ручках носили (просто ГВ и СС тут не помогли). Мы с мужем как водится испугались и хотели вызвать скорую))Мы фанатеем от бременских музыкантов, выучили почти все песни из мультика (у нас диск с ними в машине).
18.10.2013
на счет холодного молока - ну это же шутка)))) Лично мне мультик очень нравится:) Относительно добрый мульт. Вот например "Ну, погоди!" я дочке больше не включаю... это вообще ужас на мой взгляд.Про бессонные ночи... Эх, есть такие детки, с которыми даже ГВ и СС тяжело:(( А в целом это да, нынешние методы ухода за детьми действительно заставляют родителей напрягаться(
16.10.2013
Я тоже мультики подвергаю цензуре) Сама в детстве смотрела - ничего не смущало, а сейчас от некоторых мультиков и детских книг (типа "Пряничного домика" про Гензеля и Гретель) в дрожь бросает. Видимо, психика в детстве была покрепче) Только до сих пор помню мультик, который меня просто шокировал: про крота и яйцо. Он, оказывается, для взрослых, но показали его по телевизору в числе детских. По сюжету крот, прогуливаясь, встречает интересного собеседника (цыпленка внутри яйца), с которым у него удивительно схожие взгляды на мир (ничего же не видно обоим). И вот они беседуют, беседуют, а потом крот, унюхав запах яйца, сжирает неродившегося цыпленка, облизывается, окликает своего собеседника, но не получает ответа. Я как-то в детстве на хэппи-энд рассчитывала, а тут такое!..
16.10.2013
ужас какой(((( ну и мультик((
16.10.2013
да вообще все народные сказки отличаются особой жестокостью, детская психика все с юмором воспринимает и отфильтровывает и буквально не воспринимает.дети же от природы своей жестокостью наделены, и та что в сказках, им как раз смешной кажется. а потом перерастают это.... а вот когда взрослые читают, они много что между строчек- замечают. а про гензеля и гретель .... когда о оригинале золушку братьев гримм прочитала... незабываемые впечатления о доброй и милой девочке....
17.10.2013
читали с дочей Братьев гримм цитата: "Но что же увидела она, войдя в комнату?Стояло там посредине большое окровавленное корыто, и лежали в нем изрубленные люди; поодаль стояла плаха, и лежал на ней блестящий топор. Она так сильно испугалась, что яйцо выскочило у нее из рук. Она подняла его и стала стирать с него кровь, но напрасно она старалась, — кровь тотчас опять появлялась на яйце; терла она его, вытирала, но ничего из этого не вышло." Тут я замолчали и читать перестала. 
19.10.2013
ну что сказать- сказки по сути то своей не очень то и детское явление. братья гримм собирали сказания местечковые, а не потешки... так что самим надо преварительно ознакомиться в оригинальной версией))))а в золушке ее любимые голубки выклевывают глаза ее недоброжелательницам-сестрам)))оба))
19.10.2013
Да! Я из-за Елисея тоже не "не спала ночей")) наоборот, уютнее спится, когда уткнешься в о вкусную макушку...
16.10.2013
Мы летом пробовали с Лисом отселиться на пол - там больше простора для укатываний, так папа не смог без него спать и вернул нас обратно) Ему, видите ли, спокойнее спится, когда кто-то пяточками по спине барабанит!
16.10.2013
Или в поисках груди наползает на лицо))
16.10.2013
"Внимание, вопрос! ПОЧЕМУ ИХ КОРОВА ДАЕТ ХОЛОДНОЕ МОЛОКО?!"))))то есть больше странностей в мультике Вы не заметили?)))
16.10.2013
))) Меня муж еще спросил: "А то, что там кот с собакой разговаривают, тебя не смутило?" Хотя конкретно этот факт в книжке объясняется - их профессор Семин научил)
16.10.2013
Прелестная карикатура) Очень понравилось!!!