Ни чего не ест((

Моей 2,8. Ест...совсем немного. Иногда ваще ни чего не ест. Миську сосет, может 5 яблок съесть за день. 
14.12.2013
у нас возник уже другой вопрос кожа стала очень шершавая не пойму от чего может от молок убрали его но не помогло. эх...
17.12.2013
это атопический дерматит может быть. у меня дочка с октября по май вся шершавая и я такая же хожу. спасает только мустела стелатопия и два увлажнителя
17.12.2013
мы детским кремом стали мазать посмотрим если что попробую последовать вашему совету но увлажнители нам точно не светят мама будет против. наш увлажнитель аквариум)
19.12.2013
Детский крем не увлажняет и не создает хорошей двшащей пленки. Это я как косметолог вам говорю. Для атопиков и детей с сухой кодей зимой спасет только стелатопияПри лечении АД в первую очередь корректируют Владность воздуха. Недаром единстенное лекарство от Атопич дерматита- это смена климата на более влажный
19.12.2013
У нас все началось еще в Астрахани думаю действительно проблема во влажности может быть. 
21.12.2013
Молоко достаточно сытный продукт. И вы, кстати, не первый родитель, у который ребенок подсел на "молокоедение".  В общем, не думаю, что есть повод для паники. Но можно попробовать что-то вкусное предлагать, любимые блюда и меньше молока и воды.
15.11.2013
мы иногда вообще отказываем и в молоке и в воде но это не помогает она все равно целый день не ест. я не то что бы паникую, беспокоюсь да но до паники еще не дошло ТТТ.вижу в целом она активна но инстинкт подсказывает что и накормить надо.раньше  она каши обожала по несколько порций могла съесть а сейчас даже каши на молоке не ест(
15.11.2013
а что ест?
15.11.2013
почти ни чего печенье.я внизу написала. даже вареную картошку приходится упрашивать. В буквальном смысле считаем одна ложечка, еще одна.Один у нее как то воодушевляюще воспринимается она пока не понимает подвоха.Таким образом по 3 ложки макарон, каши или еще чего.я готовлю простую еду без наворотов. гарнир и салат . может из салата огурчик помидорку стащить.даже любимый винегрет стала есть по чуть -чуть.боюсь что желудок уже сузился очень и просто не влезает еда. если такое возможно.
15.11.2013
А сколько ребёнку сейчас? Какое молоко - коровье?
15.11.2013
Да причем покупное, насколько оно коровье я не скажу но беру с минимальным сроком хранения.ребенку 2 года и 4 месяца
15.11.2013
Я просто смотрю, что в теме "педприкорм", подумала, может грудное молоко и маленький совсем ещё. А что любит из еды вообще? Огурчик, яблочко, банан - не будет просто так есть? Печенье?
15.11.2013
Не я просто не знаю в какую точно тему разместить прошу прощения за путаницу.Печенье ест , фрукты стала тоже редко есть огурец это же практически вода. хотя она их ест. сырую картошку ест))вареную немного .вообщем всего совсем по чуть чуть.если яблоко или банан то максимум половину.
15.11.2013
А она вес теряет? Если есть всего по чуть-чуть, я думаю, что надо просто чаще предлагать. Пусть ест понемногу, но часто. 
15.11.2013
Попробую. У нас бабушка летом с куклами прыгала и все что можно предлагала каждые пять минут конфетка. йогурт сок, еще сок, и т.д. аппетит испортила напрочь.сколько я не ругалась не кормить с куклами и прибаутками, плясками да еще и всем подряд все бесполезно.а приехали я же не буду бегать и плясать первое время у меня младшая на тите я поставила и либо ешь либо не ешь да и жара была.а сейчас холодно уже кажется должен аппетит проснуться а он все спит и спит)попробую чаще кормить. может со временем и наладится. про вес не знаю давно не взвешивались. надо проверить.
15.11.2013
Ну, по крайней мере, визуально не заметно, что похудела. Видимо, все не так страшно:)
15.11.2013
нет не заметно если по одежде смотреть то вообще не скажешь) да и по активности тоже не скажешь у нее энергии на 10-х. Но инстинкт не дает покоя мозгам моим)
15.11.2013
Проверьте на ферменты поджелудочную.Часто дети теряют аппетит не потому, что "сами чувствуют свои потребности", а просто нехватка ферментов, следовательно нет аппетита. Но это не значит, что растущему организму не нужна еда.А после таких кормлений, когда, как вы пишете, каждые пять минут то конфетка, то сок и т.д. - это не исключено.
23.11.2013
О благодарю ваш ответ мне хоть глаза открыл а то ведь и не знаешь на что списать.последние три дня ТТТ она по три раза стабильно ест только маленькими порциями правда но сама без уговоров.Мы переезжаем если не наладится то по приезду обязательно проверимся.
23.11.2013
Педприкорм Вопрос про творог