Анти-слинго-коляско-ребёнок и что с этим делать...

Дочка вела себя также в три месяца: все ее раздражало, все отвлекало, грудь брала только в полудреме, засыпала только вертикально на мне (я покачивалась с ней на фитболе и периодически предлагала грудь), спала три раза в день по полчаса (это с грудью, конечно).При этом у нас был прежний режим совместной жизни: сс, прогулки, весь день вместе.Мы это просто переросли. Кроме груди ничего не давала, старалась еще больше быть с ней, мимоходом очень часто предлагала грудь, но не настаивала. И это постепенно прошло, так что терпения Вам! 
16.01.2014
У деток к 3-м месяцам становится острее зрение. Если раньше они видели только мамино лицо на расстоянии вытянутой руки, то сейчас малышка видит много всего. И это многое может ее просто напросто пугать. Особенно чужие шумные места, типа ТЦ. Кстати, еще заметила такую статистику, что девочки более пугливые в плане чужого и нового, чем мальчики...У моего в этом возрасте тоже был такое, что как только мы выходим на улицу из подъезда в слинге - начинался сильный крик. Как потом я поняла, что он просто пугался высоток и открытого неба. Но спустя недели две все пришло в норму, он понял, что ничего страшного нет и мама рядом.Вперед лицом носите?Изначально все таки лучше что-то делать с отказом от груди... Связь действительно нарушена. Почитайте эту статью.http://www.babyblog.ru/user/Catalina/190350  (потеряла оригинал, так что пока только это))
12.01.2014
тут кто-то посоветовал намотку поменять. У меня первое время сын соглашался только в простом кресте гулять, со временем опять стала мотать КНК. Но вообще, выйти на прогулку мы могли максимум на час. Час он спал, потом начинал орать. И все, конечно, его очень жалели. В коляске не спал тоже.
12.01.2014
Мне кажется, ее все-таки что-то беспокоит. Может колики не до конца прошли? Или зубы начались? У меня одно время тоже из слинга пыталась выпрыгнуть и все время орала, хотя до этого прекрасно спала там. Это был как раз конец периода коликов - самая жесть. Зато потом спокойно всюду сидела: и в слинге, и в коляске, и в автокресле))) Так что, возможно, и перерастет.Остеопату действительно стоит показать.
11.01.2014
Я бы к остеопату обратилась. Возможно, где-то напряжение, и это беспокоит. А на бедре не сидит?
11.01.2014
Вообще много разных вариантов в голову приходит ( может быть эти уколы, может быть поменять намотку слинга, может ранние зубы и еще куча разных "может"). Наверное нужно смотреть по обстоятельствам, но мне ближе всего предположение, что у Вашей девочки темперамент такой. И это вполне нормально, лишь бы здоровенькая она была. А может и пройдет все скоро. Если хорошо спит на балконе, то и это уже хорошо! Хоть один способ получать свежий воздух. А в тц и других общественных местах ей жарко вероятно, вот она и проявляет недовольства. 
11.01.2014
я не знаю рецептов. У меня со старшим были очень похожие вещи, и это был ад. Я Вам очень сочувствую. Попробуйте найти хорошего остеопата, вдруг поможет.
11.01.2014
Пресвятая дева со слингом 2 года, гуляем на ручках