Как посоветуете отметить годик, чтобы деть запомнил?

вы приклываетесь: "...чтобы деть запомнил?")))))))))))))))))) вы помните свой первый др?))))))))))))
13.03.2010
Нет, конечно :)))) В смысле, чтоб понравилось ребенку, а не только маме с папой :)))))
14.03.2010
это родительский праздник, вот мой отчет
14.03.2010
мы планирем много шариков, новых игрушек и пикник втроем :)
12.03.2010
купить ему подарков! на само деле,и игрушки, и шарики- это радость ребенку еще мы были в игровой комнате. И конечно на прогулке- в общем, я отвела дочку туда, где ей было интересно, куда она любит ходить :) отметили тихо и своей семьей.
11.03.2010
О...ооо... - подарки накупили и мы и бабушки с дедушками! Причем подарок бабушек в несколько раз больше наших :))))) Так мы, видимо, и сделаем - игровая комната, на зверюшек смотреть в "усадьбу" (такой музей-усаьба со зверюшками-хрюшками), потом играть дома с новыми игрушками :)
12.03.2010
ну у нас так и было - с родственниками))) но Сима была очень довольна! Она любит много внимания во круг себя, наигралась и натанцевалась вдоволь))))) а на второй день были друзья с детками, Сима тоже была рада пообщаться!
10.03.2010
честно говоря, годовалому малышу самая большая радость - внимание веселых любящих родителей, а все остальное - от лукавого:) побудьте все вместе в этот день, всей семьей. съездите на какой-нибудь необременительный пикник. пусть будут шарики с гелием, мыльные пузыри и много радости..
10.03.2010
мы в зоопарк водили. Аленке очень понравилось. купили ей щарик, пускали мыльные пузыри, трогали животных. Восторга  море
10.03.2010
ребенок в годик еще не понимает, что у него ДР) все-таки родители и другие родственники этот день отмечают в первую очередь для себя. но я тоже не люблю праздников из серии "сели-выпили". у вас есть детские кафе? зоопарк. просто вылазка на природу с посиделками в маленьком тихом кафе (совсем на природе сейчас все-таки прохладно).
10.03.2010
В Америке детские кафе как магдональс - я такое не хочу ребенку давать (это надо с микродоз начинать :)))))) У нас сейчас около +10, но ползать по земле на природе холодно, как мне кажется (ночью еще минус). А носить ребенка в слинге по улице - это ему все равно около дома или нет... Про зоопарк была мысль... долго до него добираться, можем застрять в пробке...и уснуть по дороге на дневной сон в три с половиной часа :) Вот такая котовасия...
10.03.2010
так, может, не парься, посидите всей семъей дома, сделай хороший ужин, да и шарики детям очень нравится, почeму бы и нет)
10.03.2010
Да. Я уже к этой мысли и склоняюсь :) Шарики - это у нас традиция - на каждое день рождение (т.е. было каждый месяц), уже весь дом в шариках :))))
10.03.2010
омммммммм Что делать, если ребенок дерется?